Войти

Анализ на токсоплазму. Помогите понять!

Kristina
Рязань
Нет, это значит,что вы когда-то переболели и выработались антитела. Во время беременности опасно первичное заражение это значение IgM. А зачем мужу выписали у него тоже анализы брали?
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Нет, не брали. Мужу видимо из соображений, что если у меня есть, то и у него тоже.....
0
14.08.2015
Kristina
Рязань
Это какой-то развод. Это ведь не ИППП,чтоб и партнеру лекарства назначать. Лучше сходите к другому врачу.
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Вот и я так подумала, значит действительно надо к другому идти.
0
14.08.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

как то странно лечить от антител!!!!!!!!! У меня антитела к краснухе есть и к токсоплазме (5.0) референтные значения как у вас

0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
К меня к краснухе тоже есть и тоже выше референсного значения. Смущает, то что результат отметили звездочкой с пометкой, что высокий результат.
0
14.08.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

а сколько краснуха если не секрет?

а на счет что выше я думаю норм, так как айджиМ отриц

0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Не вспомню, справка с результатом у врача осталась.
0
14.08.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня 79,5

0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
У меня результат был очень высокий. Врач удивилась почему такой высокий. Спрашивала когда я болела. А я не помгю и мама моя не помнит. Но вроде второй раз краснухой заболеть ей невозможно, поэтому не переживаю.
0
14.08.2015
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск
Нет. Не возможно. А у меня еще антитела в 2012 году нашли когда старшего рожала. Я в шоке что при родах они этот анализ делали. Но тех значений не знаю. Но сказали хоро7ий результат
0
14.08.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза
Это означает, что вы когда то ей переболели. И активной фазы нет
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Т.е. на зачатие, это никак не повлияет?
0
14.08.2015
Янот
Милана, 16 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пенза
Наоборот это хорошо) тк вы уже не подцепите этот вирус в беременность! В вашем организме иммунитет к нему.
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Понятно, спасибо))
0
14.08.2015
Kristina
Рязань
У меня IgG 45.9 при положительном >8. Врач сказала хорошо,значит больше не заболеешь😃
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Ничего себе!!! Т.е. это не надо лечить?
0
14.08.2015
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
не надо, просто уже знаете, что болели им когда-то
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Уффф....слава Богу)))))
0
14.08.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Может быть я и не права, но как я по себе помню (я лечила, когда на сохранении лежала), это влияет на беременность. Врач сказала, что организм отторгает чужеродное тело и происходит выкидыш. Я бы на вашем месте перед принятием решения спросила у своего врача о цели назначения и влияние на организм.
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
А какие у Вас показатели были?
0
14.08.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это 19 лет назад было))) К тому же, я лежала на сохранении, врачи карты почитать не дают.

0
14.08.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
это значит что у вас есть антитела. наоборот супер. что за дебил вас решил лечить от антител. бегите от такого
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Вот уже и сама думаю, что надо к другому сходить.
0
14.08.2015
Я могу путать g и m .. Но однако g - острая фаза, m- антитела... Вы ей болели раньше?
0
14.08.2015
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново
Видимо болела, но не заметила этого. Странно конечно, но может это прошло как-то бессимптомно....
0
14.08.2015
Прогестерон ХГЧ

Похожие записи