Войти
жду мальчика, 25 неделя Мелитополь

Анализы краснуха, антитела IgG; токсоплазма (gondii), антитела IgG; цитомегаловирус (ЦМВ), антитела

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

насколько повысились? если не на немного то ниче страшного

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мелитополь

сегодня узнала результаты - разница, вроде как, небольшая, краснуха - было 51,61 - стало 60,87; токсоплазма - было 339,8 - стало 421,1; ЦМВ - было 990,6 - стало 1203. Промежуток между анализами - ровно месяц. Я читала, что если в 4 раза увеличатся - то это плохо...но не знаю за какой промежуток.

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

у меня тоже так было в ЗП сказали все норм

0
21.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мелитополь

ну вот меня тоже в ЗП направили, сначала переживала, потом думала, что врач больше раздула...ну, видимо, для "протокола" так нужно. Спасибо за ответ)

0
21.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

там в ЗП они УЗИ смотрят, чтобы там было все ок, ну там воды светлые, аномалий чтобы не было

0
21.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мелитополь

ааа, ну с этим все хорошо)

0
21.12.2016
Мелитополь

Тамара,подскажите что в ЗП сказали,и зачем тогда посылают если все хорошо?!просто у меня тоже IgG 988,3 IgM 0.168,но зато высокая авидность 88.72.и тоже поехать в ЗП на консультацию перестраховаться, сказали.илииврачи расшифровать просто не могут(((((

0
21.05.2019
Мама девочки (9 лет) Ирпень

я не врач, но М - показывает наличие свежего заболевания. А Дж - что вирус в ваш организм попал раньше и теперь у вас есть антитела к этому вирусу.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мелитополь

ну вот я тоже такое читала, но врач забила небольшую тревогу(

0
21.12.2016
Декретные от ЦЗ (Украина) Резус-конфликт

Похожие записи