Всем привет!
Решила поделиться своим опытом по Прегнилу 10 000 для стимуляции зачатия.
У нас с мужем нет проблем вообще. Уже есть сын, в первый класс пойдет и два медикаментозных аборта в моем анамнезе.
Почему решили покрепиться Прегнилом, очент просто, хотим ребенка именно тогда, когда нам нужно, что бы он родился.
Итак, в предыдущем цикле я делала простую подготовку, т.е. с 5 дня цикла витамины (Берокка, вит Е, вит Д, вит С), с 16 дня цикла- Дюфастон в течении 10 дней. Овуляция была- беременность не получилась. К моему большому удивлению, как так?! Всегда получалось- а сейчас нет! Пошла проконсультировалась с доктором и решили мы во
втором цикле попробовать Прегнил 10 000, затем Дюфастон.
Ну вот, вообщем-то сегодня мне сделают Прегнил- потом я обязательно напишу вам всем результат!
На войне все средства хороши!
от аборта нет осложнений?? вы уверены?? у меня был аборт в 18 лет и с тех пор больше не наступало беременностей. а прошло 14 лет с того момента из которых 9 замужем. и тоже был медикаментозный. это раз. во вторых. календарный метод-далекий вчерашний день. тк цикл порой гуляет и бывает поздняя овуляция7 для этого кстати и тесты придумали7 бывает короткая вторая фаза. бывает длинная. и третье-какая стимуляция у вас прегнилом? что за бред то.. прегнил 10 тыс назначают после того как вырос ДФ и чтобы он лопнул назначают укол прегнила 10 тыс. (знаю тк прошла через 4 стимуляции овуляции с последующим уколом прегнила 10 тыс.) и кстати не всегда от прегнила лопается фоликул. у меня допустим не лопнул последний раз и все переросло в кисту.
Ну гормоны, для меня, тоже не выход, как и спирали. Вы сами пишете выше, что "Организм человеческий сложный инструмент, иногда бывают и сбои", и надо давать отчет, что это приводит именно к таким последствиям, как //.
И как-то странно вы планируете летнего ребенка в июле-августе (роды в таком случае были бы в апреле-мае).