Войти

Хорошие новости

Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Отличные новости! Очень за тебя рада! Но с другой стороны....опять неопределённость...все хорошо..а воз и ныне там!

Ну ничего ты, вернее вы с мужем справитесь, и будет долгожданный малыш!

А по поводу планировать в этом цикле... мммм.. Я пропускала цикл!

0
21.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Да, по-прежнему неопределенность( Мы тоже пропустили, решили не рисковать...

Как у вас дела? Готовитесь к ИИ?
0
24.04.2016
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Правильно сделали!!! У нас процесс сбора анализов))) что-то платно делаю, что-то бесплатно для экономии средств, но бесплатная медицина меня просто вводит в шок! Пришла к терапевту и говорю мне нужна гемостазиограмма, а она мне что это? Так что веселуха)))) мне так и хотелось ей сказать, это я у вас хочу спросить что это!!!!

Так что жду каждый результат анализов с замиранием сердца, чтоб все было хорошо!

0
25.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

ой пусть все будет очень-очень хорошо))) и грамотных врачей побольше, надеюсь такие больше не попадутся!

0
25.04.2016
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!

0
25.04.2016
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Регин, ты не представляешь, как я желаю вам малыша! так здорово, что все хорошо по результатам мсг!

Это хороший знак, что муж уже готов! Может именно это и нужно было, ведь говорят, что дети приходят именно тогда, когда мы к этому готовы)

Про мужа и друга я конечно посмеялась от души 😆😆😆 такие они смешные, эти мужчины!)))

Давай не пропадай! Мы будем ждать от тебя новостей! 😘😘😘

0
20.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, Настюша! Будем стараться)))

0
21.04.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Рада, что все хорошо))

А как врач собирается проверять, полноценная ли овуляция? Либо есть ЖТ, либо нет, большей информации УЗИ не дает. Или врач экстрасенсом подрабатывает?)
0
20.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Не знаю, Наташ))) я так поняла что смотреть будут по узи, мне подруга рассказывала что у нее обнаружили эту неполноценность, говорить размеры какие то не соответствуют нормам, т.е. фолликул якобы не дозреет и лопается раньше срока.. Я поняла как-то так))

0
20.04.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

У вас в Че свои методы)))

0
20.04.2016
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

Ууу,как все ладненько пошло,глядишь и из командировки уже глубоко беременная вернешься)))а муж молодец,хвали-ласкай)))

0
20.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Дай Бог!)))

0
21.04.2016
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Как здорово, что новости хорошие! Пусть все скорее получится!! И особенно рада, что муж захотел малыша! Теперь-то все точно должно получиться

0
20.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо, Дашенька!

0
20.04.2016
Лейла
Челябинск

Желаю вам, чтобы малыш скорее пришел в вашу семью! Здоровья и счастья!)

0
20.04.2016
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
21.04.2016
Елена
Дианочка, 11 лет 4 месяца Оренбург

Очень желаю, чтобы аист прилетел и к вам на крылечко! Я тебе писала про подругу, которая 3 год стараются. На этой неделе обрадовала: после лапары на 4 цикле - беременность! Уже 4 недели))) ждём и от тебя таких же новостей!

0
22.04.2016
Укорочение цикла Овуляция?

Похожие записи