Войти

Пришла с узи...

Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва
ДД! Подскажите на каком сроке (какой размер был ПЯ) увидели эмбриончик?
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск
Извините, не поняла что именно вас интересует??? )))
0
14.08.2015
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва
У сестры просто ПЯ 14 мм, а эмбриона не видно. Анэмбриония под подозрением.. Сказали уже сердечко биться должно.
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Понятно, плодное яйцо 24 мм, ктр 10, жм 3. я ходила срок был 6 недель от последних М, и 4 недели от зачатия.

0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

на этом сроке ходила, когда пя было 9 мм ничего про эмбрион не сказали.

0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Когда были последние М?

0
14.08.2015
Анюта
Эмин, 13 лет 9 месяцевСамир, 13 лет 9 месяцевСабина, 8 лет 11 месяцевАлина, 1 год 4 месяца Москва

27 июня, цикл 30 дней максимум. На 27 ДЦ тест был +

0
14.08.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск

Ира, что вам от тонуса прописали?

0
17.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Сегодня была у врача, завтра В больницу опять, сказала начать пить Дюфастон по 1/2 раза В день. Но прочитала про него и теперь боюсь, не зря ли я это сделала????(((((

0
17.08.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск

я с первой утроежтаном пользовалась до 12ти недель, всё хорошо было.

а вчера была на узи - большой тонус по задн.стенке( завтра всё таки пойду к г сдаваться...

0
17.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

А мне первый раз вообще таблетки выписали, кроме фолиевой ничего не назначали, и то только после выписки. Я получается через неделю после выписки, опять В больничку (((

0
17.08.2015
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

У какие уже большие...растите, крепчайте...желаю девчушку ( чсс вроде на девочку)

0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Спасибо))) Очень надеюсь что у нас будет доченька))

0
14.08.2015
Croaking_toad
Воронеж
Я от умиления даже не знаю, что написать:-)
ТТТ на вас, растите большими, здоровыми и пусть все будет хорошо:-)
По теме: так бывает, ничего страшного.
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Спасибо)))

0
14.08.2015
По задней стенке прикреплен? иногда усиленное кровоснабжение принимают за тонус задней стенки. Статью где.то недавно читала
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Написано В дне матки)

0
14.08.2015

Чудо!!! Фотография такая трогательная))) благополучной вам беременности!!!

0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Спасибо)))

0
14.08.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Какая лапулька!!! Растите и крепните!!!
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Спасибо)))

0
14.08.2015
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва
Ух ты, какой хорошенький!!! А ЧСС у вас на девочку похоже))))))
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Было бы здорово))

0
14.08.2015
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин
Какая прелесть 😍😍😍😍😍 дай бог здоровья Вам и малышастику 💐
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск
Спасибо)))
0
14.08.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва
Молодцы, такие хорошенькие !
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск

Спасибо))

0
14.08.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара
Лапочка! А сколько срок?
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск
Срок 9 недель 4 дня.
0
14.08.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов
Какой у вас срок? Какой милый зайчонок))
0
14.08.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 9 месяцевПланирую Омск
9 недель 4 дня.
0
14.08.2015
Продолжение про Утрожестан... Вот так вот проявляется моя беременность..

Похожие записи