Мы ещё подросли))) Плодное яйцо 49,5 мм; Эмбрион КТР 28,2 мм; ЧСС 174; ЖМ 3,2 мм. Лежала В больнице с тонусом по передней стенке, выписали 7 августа без всяких тонусов, сегодня на узи...тонус по задней стенке...через неделю????? Ну что ж такое???

Солнышко моё))) Нам 9 недель 4 дня))
