Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Ярославль

Пришло время закрасить кружок 😌

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Так здорово, что у вас подняласб плацента. У меня на 11 неделе она перекрывала зев на 10 мм. Тоже очень жду и надеюсь, что поднимется.

0
26.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Ярославль

Яркость, обязательно поднимется, главное не поднимать ничего тяжёлого и соблюдать полный половой покой ☺️

0
26.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Агнеса, да, уже ничего не поднимаю, да и в покое живём, раньше хотелось очень, но после кровотечения ничего не хочется.

Кстати, а вам разрешили вернуться к половым контактам?

0
26.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Ярославль

Яркость, я ещё не была у своего врача, просто сделала узи, мне по показаниям каждые 2-3 недели нужно делать после антенатальной гибели ребёнка в первую беременность. Теперь узист говорит, что шейка коротковата, но она же не вагинально смотрела, поэтому я сомневаюсь в этом. Посмотрим, что скажет гинеколог 1 сентября на приёме)

0
26.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Агнеса, подпишусь на вас, напишите потом, что доктор скажет)

0
26.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Ярославль

Яркость, хорошо)

0
26.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Астрахань

Очень рада за тебя и сыночка, растите здоровенькими. Пусть в вашей семье все будет хорошо.

0
26.08.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Ярославль

Александра К, спасибо большое 🙏 Тебе желаю поскорее восстановиться и увидеть желанные две полоски. Всё будет хорошо ☺️

0
26.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Астрахань

Агнеса, спасибо милая ☺️

0
26.08.2022
Вот и первое очертание пузика 😅 Второй скрининг пройден ☺️

Похожие записи