Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Киселевск

Киев

Мама девочки (8 лет) Киев

Лечилась у Романовой О.О. с мая 2015 года. Пришла к ней после лапароскопии, где мне сделали пластику правой трубы, в которой был гидросальпинкс. Доктора Романову не смутило, что мне не удалили трубу. Операцию делали в областном роддоме, и никто не объяснил, что если в трубе гидросальпинкс, то трубу надо удалять, так как в ней уже есть инфекция и она мешает забеременеть. Но ведь врач такого уровня, как Романова, должна была об этом знать! Вместо того чтобы решать вопросы относительно трубы, мы полгода лечили гормоны. Все это время я принимала дорогие препараты, и каждый месяц пересдавала анализы. Мужу Романова тоже назначила очень дорогие лекарства, хотя все врачи до и после Романовой утверждали, что спермограмма отличная. В ноябре 2015 года Романова О.О. назначила мне гистероскопию. К врачу, Попкову, который делал гистеру, у меня претензий нет. Наоборот, хочу сказать ему спасибо, что он нашел время поднять протокол ведения операции, перезвонить мне и ответить на мои вопросы, хотя не был моим лечащим врачем. Заплатить за опрерацию нам пришлось в 2 раза больше, чем сказали изначально! После гистероскопии доктор Романова назначила мне стимуляцию овуляции. Большой список дорогостоящих препаратов поверг нас с мужем в шок. Но делать было нечего, мы очень хотели забеременеть и верили Романовой. Все время, пока я была на протоколе стимуляции, доктор легко выходила на связь. Но после того как я сдала анализ ХГЧ и отправила ей на почту результат очередной неудачи - Романова пропала! На звонки и смс в течении длительного времени она просто не отвечала. Записываться на прием к Романовй я уже не видела смысла… Учитывая всё вышеописанное и ту информацию, которую я получила в 3-х(!) других клиниках Киева («Надія», «Здоров'я Родини», «Ilaya») уже после пропажи Романовой, я не понимаю:
- почему врач проигнорировала инфекцию в правой трубе?
Из-за этого упущения на данный момент у меня снова визуализируется гидросальпинкс.
- почему врач не направила меня к эндокринологу, а сама занималась лечением гормонов вместо того, чтобы решать вопросы бесплодия и тем самым ускорить процесс?
- почему врач назначала дорогостоящие препараты, часть из которых нужно было покупать у мед.представителей?
- почему Романова назначила мне стимуляцию, которая обошлась нам очень дорого, была совершенно бессмысленной и не дала результата?
- и, наконец, куда и почему пропала Ольга Олеговна, после неудачной стимуляции?
Мы с мужем в негодовании! Мы надеялись, что у нас будет ребенок, а после лечения у Романовой вместо ребенка у нас есть те же проблемы, но уже нет тех денег, что были до встречи с О.О.

0
21.03.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

Советую! Украина, г.Киев, Институт Семейной медицины плюс, гинеколог Пащенко Ирина Юрьевна.


0
19.08.2015
планирую беременность Киев

Привет https://ameda.com.ua/doctors/pashchenko-irina-yurevna ето о ней тыотзив оставляла? А то собираюсь завтра вроде к ней и не знаю идти не идти как она?

0
17.04.2017
Мама мальчика (27 лет) Киев

Врач, не плохая..., но смотря какая проблема у Вас...она внимательна, аккуратна... Я у неё проверяла трубы на проходимость...всё прощло хорощо! Но..., у неё я забеременеть не смогла..., но у нас проблема в муже...- и мы ущли в эко .


0
17.04.2017
планирую беременность Киев

поняла,спасибо.

0
18.04.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

в 2014 году меня с подозрением на правый гидросальпинкс направили на лапароскопию к Забудскому. Я очень боялась, что могут удалить трубу, так как не понимала тогда, что значит оставить трубу, в которой уже была инфекция. После операции Забудский сказал, что сделал мне пластику трубы - выпустил жидкость и теперь труба работает. Спустя 2 года тщетных попыток забеременеть мне снова решили делать лапароскопию, так как увидели кисту на правом яичнике, а так же новый врач настаивал на том, что трубу все-таки придется удалить. После моего пробуждения врач сказал, что никакого гидросальпинкса не было, более того, оперативного вмешательства в трубу не было тоже! Получается, что доктор Забудский просто разрезал меня, покурил и зашил обратно? А потом наврал, взял деньги и был таков? Я до сих пор не могу отойти от того, что только спустя 2 года узнала об этом!!! Даже не знаю теперь, как комментировать поступок "доктора" Забудского А. В.

0
21.03.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

как оставить отзыв о докторе Романовой О.О. в Киеве? Просто в комментариях?

0
21.03.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да,пишите отзыв,а я внесу в пост его

0
21.03.2016
Мама девочки (8 лет) Киев

отправила 2 отзыва. Эти два "доктора" такое мне начудили((((

0
21.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Анжелика Юсибова в клинике "Медельвейс" - прекрасный врач онкогинеколог! И УЗИ делает и по женским проблемам проконсультирует.

0
28.01.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Киев

Советую! г. Киев, поликлиника №2 Деснянского района, гинеколог Карженкова Татьяна Олеговна

0
21.03.2016
Чувашская республика Днепропетровск

Похожие записи