Девушки, кто принимал?? как быстро он снижает пролактин?
Кто смог забеременеть после его приема? Именно после мастодинона, без других препаратов?
Девушки, кто принимал?? как быстро он снижает пролактин?
Кто смог забеременеть после его приема? Именно после мастодинона, без других препаратов?
я его пила 3 месяца этим летом.Приписали из-за мастопатии,толку ноль.Не помог вообще,боли были от него сильнее чем без него.Врач сказала,что надо родить,но мы и так планировали.Месяц после приёма пропустили в сентябре зачатие.На беременность,он должен влиять положительно,я много про него читала,он даже лечит бесплодие на фоне отсутствия овуляции.И все пишут,что на отмене его беременеют с первого цикла.Смогу ли я забеременеть? Это уже узнаем в конце сентября)) бросила его принимать в конце июля. Цикл мне наладил,всё работает как часы,овуляция регулярная,но с этим в принципе проблем не было,а вот мастопатию не вылечил.
Я принимала, но пролактин он не снижает,мне его назначили для лечения мастопати, Б.пока нет,но причина не в пролактине.
У меня тоже мастопатия.. принимала до этого Мастофит, заметно пошло улучшение, никаких болей за 3 месяца приема )
Прописали мне его из за мастопатии. От пролактина пью достинекс.