Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Казань

Ваше мнение

Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

У меня прошлый цикл был пролетным. Дня за 3-4 по М появились прозрачные тягучие слизистые деления.( Извиняюсь за подробности, но когда сидишь на унитаза, они из меня прям полоской вылезали). Я стала искать информацию и нашла, что это шеечный канал освобождается от слизистой пробки перед М. И на самом деле начались М. В этом цикле день Х 19-20, выделений вообще никаких нет. Ежедневка чистая как утром, когда кладешь её.
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

У меня кремовые,на черных трусах белое....не скажу что много,но есть....

0
17.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Еще утром, на 6 дпо увидела на туалетной бумаге 2 коричневых прижилки, маленькие, как 2 червячка. Думаю, возможно это имплантация так проявилась. Сегодня 11 дпо, до дня Х осталось 2 дня.
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Тест как? Не делали?

0
17.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Вчера делала, под определенным углом что-то узрела, сегодня сделала - слабая слабая есть)))) Теперь буду делать и смотреть динамику)))
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Очень хорошо! Ярчайте)))

0
17.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Спасибо!!!
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Левый яичник)

0
17.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

не поняла???
0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Ой не сюда))))

0
17.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

0
17.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А разве по ощущениям не чувствуете? тянет один яичник через неделю после заветного дня...))) и когда прекрепление уже начинается - заполненность в матке. как легкий тонус.




0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

ЛЯ иногда чувствуется,не сильно,там как раз была О! Выделения кремовые....я всегда Б только по груди чувствовала,а для болей еще рано

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

что такое ля?

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Левый яичник)

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

так и подумала!

0
17.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Густые белые выделения сейчас , впрочем такие же были и в обычные дни перед месячным

0
17.08.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня были густые белые. И так продолжалось до недель8-9

0
17.08.2015
14 ДПО У меня паника!!!!

Похожие записи