Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

У меня паника!!!!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Забеременела через пять с небольшим месяцев после кс. Конец отличный))) старшей 2.1, младшей почти 11 месяцев. Почаще рубец мониторьте и все ок будет!

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Отлично))) Но все же страшновато было ходить?это же очень рано... Я надеюсь ,что я все таки не б.....лучше по позже...риски есть всегда,но хочеться хотя бы некоторые свести к минимуму.

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Ну, было, конечно. Тоже за рубец боялась, но слава богу, все хорошо прошло, даже не смотря на то, что у меня слоник родился-4300))

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

)))богатырек)))у нас Арсений 4320...Ну это на 42 неделе)))

0
17.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

а моя в 39+5. но у меня такое ощущение, что если бы не кс, она бы там до победного сидела, щеки отращивала))

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Во во)))))партизаны)))))

0
17.08.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

ахах, конца пока нет, но начало положено, беременность наступила через 10 мес. после второго КС, рубец всего 4 мм, но все в один голос утверждают, что мы справимся и я в этом тоже не сомневаюсь!!!!А живот тянет это точно самовнушение, у меня уже маленький арбузик, но рубец молчит тьфу тьфу)

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

))и как часто вы проверяете рубец?

0
17.08.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

никак пока, у меня завтра 11 неделя) смотрели в 6 недель, раньше 30 недель его смысла нет мониторить

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Забыла отписаться...м начались 27 числа..вроде и радостно,а вроде и грустно)предохраняемся теперь по полной.11иду к своей г ...будем подбирать ОК.

0
08.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Верьте в лучшее

0
17.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
17.08.2015
Ваше мнение Девочки с 10 -12 ДПО.. Делимся кто делал тест.. результаты... что чувствуем...