Про беременность и овуляцию
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет! Назрел вопрос: если зачатие произошло, то овуляции быть не должно уже и яб,как при ней?Получается что отсутствие О есть еще одним признаком беременности?Как у вас было?
Всем спасибо!
П.С.:когда все-таки забеременею, хочется отследить всё до мелочей.
Ашатан
сегодня 10дц,а намека, что будет О нету вообще.вот и интересуюсь, мало ли)
20.08.2015
Ответить
Марина ( здоровый малыш в 2017 году)
что-то я вас не поняла.О после М.если были М значит нет Б.и наоборот.
20.08.2015
Ответить
Ашатан
они одно название "были": 2 дня помазало, на 3-4-ничего, на 5-опять помазало.,6-ничего. Г сказала пока туда не лезть, ждать или наступят следующие.все запутано.
20.08.2015
Ответить
Марина ( здоровый малыш в 2017 году)
аааа,понятно.а тест как?удачи вам тогда!и //!!!)))
20.08.2015
Ответить
Ашатан
боюсь я его делать. Всё жду. вот и пытаюсь вычислить если будет О, значит -сбой какой-то, если нет-наверняка Б. спасибо большое!
20.08.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
Тот самый ЯБ который по составу является "фертильной смазкой" выделяется за цикл только перед О (если вообще выделяется) под действием гормонов первой фазы - эстрагенов. В случае, если после первой О прогестерона вырабатывается недостаточно, и эстрагены еще высокие, может лопнуть еще один большой фолликул и произойти вторая О, даже если оплодотворение первой яйцеклетки уже произошло. Беременность может препятствовать менструации и овуляции только после имплантации плодного яйца в матку, до этого момента организм не в курсе о беременности. То, что выделяется уже после этого всего (во второй фазе, при беременности), может по консинстенции напоминать ЯБ, но это просто слизь (и перед месячными бывает, и просто во второй фазе)
20.08.2015
Ответить
Ашатан
спасибо! очень полезная информация! Вам удачно выносить и родить здоровенького бебика!
20.08.2015
Ответить
Роза
Происходит овуляция,выделяется ЯБ,который помогает продвижению сперматозоидов. Сперма попадает во влагалище и самые крепкие счастливчики достигают цели оплодотворив овулируемую яйцеклетку,вторая фаза цикла на этом заканчивается и начинается беременность. Без овуляции не может быть беременности.
20.08.2015
Ответить