Алая кровь и мазня

но шпа во время беременности
А в каком Вы городе? Если вдруг в моем, могу посидеть с ребенком, а Вас к врачу. Ну или вместе с Вами, чтобы ребенок при Вас был, или хоть в аптеку сходить.
20.08.2015
Для начала надо расслабиться и успокоиться. И да надо в аптеку и снять тонус хотя бы папаверином. Погуглите друзей на бб в своем городе или на доске в своем городе опишите ситуацию и попросите принести лекарства.
20.08.2015
если кровь алая, говорят плохо, лучше когда коричневая. Просто алая это свежее, скорее всего отслойка пошла, а коричневые, вроде уже старая рана.
20.08.2015
транексан кровеостанавливающее мне назначали в больнице, увеличена была доза дюфастона по 4 таблетки сразу за раз и на следующий день просто 4 таблетки разбить между одинаковыми промежутками, попаверин свечи обязательно анально. И конечно покой! А еще кололи ХГЧ по 1500 мМе. В общем не нервничать это тоже влияет, думать о хорошем и просить малыша остаться с вами. Удачи вам!
20.08.2015
До узи дойдите хотя бы и ХЧГ сдайте. Чтобы беременность подствердить. Тесты это так, для развлечения на дому только. Может это просто месячные начались. 4-5 недель это не срок, у нас даже на учет не ставят - 3-5 дней задержки, а они ни о чем... Если мы говорим об акушерских неделях. Вобщем по любому надо к врачу. Тут уж или не можете, или сохраняйте, чудес не бывает.
20.08.2015
У знакомой так было. В нашей стране не сохраняют. Она просто лежала дома. Полный покой был. Таблеток ни каких не принимала, т.к у нас не выписывают, а так просто в аптеке не купить. ОНа родила здорового ребенка. Как говорится полный покой. И надейтесь на чудо. Если ни скорая ни больница.
20.08.2015
В больницу обязательно нужно!У меня например так ВБ начиналась(Возможно угроза,да мало ли...
20.08.2015
сделайте тест еще раз, если полоска бледнее, то делайте выводы
20.08.2015
Дицинон или транексам при кровотечении. поищите в интернете, может в городе есть аптека где лекарства на дом привозят. Или как вариант познакомиться с соседкой и попросить купить лекарства.
20.08.2015
У меня было на фоне отслойки вышла гематома в 6.4 недели, попала в больницу. У меня после повышения дозы утрожестана и медикаментозной терапии крови не было.
20.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно! А вот и мы)