Войти

тестики, гляньте пожалуйста

Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Зачем так сильно затемнили? не понятно ничего

0
23.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Чита

на светлом вообще ничего не видно, только в жизни

0
23.08.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Скорее всего реагент, при таком затемнении на всех можно что то разглядеть

0
24.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов

вот так чтото видно
0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Чита

спасибочки огромное )))

0
24.08.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Что то вроде есть, но очень сильно затеинили, обысно при сильно затемнении вторая на всех тестах виднеется

0
23.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Я ничего не вижу, только синий фон! Выложите оригинал, без затемнения!

0
23.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Очень сильно затемнили,не видно

0
24.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Видно но пока не ясно что это

0
24.08.2015
планирую беременность

Очень сильно затемнили

0
24.08.2015
дюфастон можно ли бросить, если я Б Реагент или полоска?

Похожие записи