Войти

Стоит ли надеяться?11ДПО

Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня до полосатых тестов не было никаких признаков Б. Сидела и ждала М. Когда началась задержка тесты молчали. Я нервничала, т.к. не понимала причину задержки (раньше они были часто, но тут я как раз прошла лечение, и цикл стал налаживаться, ровно 32 дня). Нервничала, что лечение не помогло даже от задержек. А после недельной задержки тест показал бледную вторую полоску, потом стал ярчать. На второй неделе задержки стала чувствительной грудь и потягивало спину. Наверное самый ранний признак для меня был тот факт, что я стала рано просыпаться, вообще я соня. А тут в 5, в 6 утра вставать стала и сразу шла есть , голод был жуткий))

0
24.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

У моей тети третью дочку на УЗИ сначала увидели,а потом только тест еле-еле розоватую полоску показал) Спасибо за ободряющий ответ!Легкой Вам беременности!

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, действительно всякое бывает)) у многих все по-разному. У кого-то и тесты уже 10-11 дпо полосатятся, и ощущения всякие. А у кого-то позже. Раньше как начинало тошнить сразу думала о Б (буквально за цикл до Б, у меня стОлько признаков было))), а когда заБ токс начался где-то с недели 6-7 только.

0
24.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо большое!Такие комментарии вселяют надежду!Приятной Вам беременности!

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! И Вам поскорее узнать о Б!

0
24.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо большое!

0
24.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот же как бывает)

0
24.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Всякое бывает

0
24.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да уж,у такой опытной мамочки истории на любой расклад имеются)

0
24.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это действительно так)мне вторую дочь на 16 дпо лишь показал)

0
24.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Эх,буду мониторить)А числа 1-2 сентября мне надо сдавать анализы и заодно сдам ХГЧ (это будет примерно 20 ДПО)- уже или точно покажет Б,или пролет...

0
24.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
24.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Спасибо и в 1000 раз взаимно!

0
24.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар

У меня сейчас 14 ДПО, 3 дня назад было также 11 ДПО и сделала тест - одна полоска... Сегодня первый день задержки, завра буду делать тест снова. Очень надеюсь на чудо и пока не отчаиваюсь. Желаю Вам в ближайшее время увидеть 2 полосочки))

0
29.08.2015
Мама девочки (9 лет) Краснодар

У меня сегодня 16 ДПО и ничего...видно пролет в этом цикле.... Пусть у Вас как можно скорее будет виден привет от малыша и верьте,до последнего верьте-порой и при двух неделях задержки тест ничего не показывает,а УЗИ и ХГЧ уже показывают что внутри поселилось чудо)))

0
29.08.2015
5ДПО на Дюфастоне Не знаю,какой дпо

Похожие записи