здравствуйте,девочки!Сегодня 11 ДПО и утренний замоченный эвик белоснежный!Стоит ли надеяться на беременность,если:
1.Цикл настолько не регулярный,что задержка на сегодняшний день уже 52 дня,а овуляция была "поймана" электронным тестом КлеаБлю(вдруг он ошибся)
2.Нет ни одного,даже самого крохотного и/или ерундого признака,за который можно было бы зацепиться и решить что да,вот она беременность.
3.Я понимаю,что у всех разные организмы и не стоит ни на кого равняться,но всё же на 11 ДПО хочется увидеть самый невидимый призрак,который многие уже на 8-9 ДПО лицезреют.
В общем,буду благодарна Вам за Ваши истории ожидания!
, голод был жуткий))