Войти
Мама двоих (2 года, 4 года), жду мальчика, 7 неделя Отрадная

Не знаю,какой дпо

Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

ЭТО ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

я очень рада за тебя!!!!!
0
25.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибо,Юль ..я пока еще не могу радоваться..Легкая кровянистая мазня,тесты,правда ярчают почуть.Завтра сдам хгч ..

0
25.08.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Держитесь друг за друга крепче!!!) Бог уже дал, осталось за организмом, окреп ли после чистки. Все обязательно будет хорошо!!! Как ты сейчас? Закончилась мазня?

0
31.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибо,Юль.Вроде все хорошо. Не мажет,иногда по вечерам чуть потягивает,просто матка увеличивается. А то,что мазало это просто была имплантация. Из лекарств принимаю только витамины и фолиевую кислоту. Завтра еще разок сдам! Тесты уже ярчайшие! Слава Богу!

0
31.08.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

здорово!!!))))) аж у меня сейчас мондраж пошёл от твоих слов о ярких тестах!)))) это здорово их видеть!!!!!!!!))) вернулись мы с тобой в беремчатую среду))))))))

0
31.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ага! уррра! вот завтра сдам еще хгч и вообще буду довольная и спокойная. А у тебя то уже аж 21 я неделька.Наверное пинается вовсю? Не знаешь пол?

0
31.08.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ага)) с 15 недель чувствую))) не знаем кто там

0
01.09.2015
Мама девочки (13 лет)

Это случайно не "Я родился"? они мне вчера молчали, а сегодня розовую хорошую полоску показали)) хотя Эви уже 3 дня польстится, сделай его и, я думаю, увидишь яркую полоску))

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

это высокочувствительный тест аптеки апрель .эви переделаю,как только до аптеки доберусь)

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Поздравляю Вас

0
24.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Видно
0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

верю,что все будет хорошо на этот раз

0
24.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Правильно! Отличный настрой!!!
0
24.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов

видно 2
0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Да,ура! сделаю еще эвик вечером..

0
24.08.2015
планирую беременность

Не буду пока поздравлять, а пожелаю вам ярчать!!!! Удачи!!!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

спасибо

0
24.08.2015
планирую беременность

ты как сейчас? тесты?

0
25.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

тесты вроде ярчают. началась кровянистая мазня и тянет низ живота. Завтра сдам хгч...

0
25.08.2015
планирую беременность

ну раз тесты ярчают, то уже хорошо!

0
26.08.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Есть!☺ все будет хорошо!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Верю и надеюсь! Все в Божьих руках)

0
24.08.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва

На нижнем хорошо видно две !

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Слава Богу! не померещилось

0
24.08.2015
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Вижу,нижний тест поярче)))удачи)

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

ой спасибо!боюсь,чтоб никуда моя полоска не делась!

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Есть вторая :-)Ярчайте!!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

будем,надеюсь)

0
24.08.2015
Мама мальчика (19 лет) Воронеж

Это Оно!!!! Держу кулачки, ярчайте!!!!!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

надеюсь,что будем) боязно пока что-то...

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Тихонечко поздравляю

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Ой,спасибо,пока боюсь радоваться. Пока тусклая полоска,в апреле была зб...

0
24.08.2015
планирую беременность Мурманск

Вроде бы есть))

0
24.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

ярчает!

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

И правда ярчает! и вам скорейших //

0
24.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть)

0
24.08.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная

Ура.но так страшно после зб,хоть бы не сорвалось)

0
24.08.2015
Стоит ли надеяться?11ДПО Тесты показывают вторую полоску, а ХГЧ - не показал беременность. Что делать?

Похожие записи