девочки...может у кого так было..
цикл у меня короткий уже как полтара года...20-22 дня....сегодня уже 25 день.М нет. тесты молчат вроде бы..(ну я как обычно что то вижу) может такое быть что Б есть уже а тесты еще не показывают.у кого так было? живот ноет..грудь побаливает