Войти
жду девочку, 15 неделя Омск

История одного маленького, но, все-таки, чуда...

Мама девочки (8 лет) Омск

Поздравляю вас! Это такое счастье!

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Благодарю! ))

0
27.08.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Какая чудесная история!) дай вам Бог всего самого хорошего!

И здорового малышика
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск
0
27.08.2015
Москва

Такие истории нас конечно подбадривают)))руки порой опускаются и задаешься вопросом но почему именно я ((( Вам здоровой беременности и легких родов)))))

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Я и сама как-то наивно полагала, что женщина беременеет сразу как только перестаёт предохраняться)) Но, оказывается, порой нужно попыхтеть или, наоборот, расслабиться...Пусть у вас всё получится!!

0
27.08.2015
Москва

Спасибо)))

0
28.08.2015
Москва

На абзаце про молька побежали мурашки...

Легкой вам беременности!!!
0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Малёк растёт) Недавно обнаружила еще одного - крошечного) теперь их два!!! Намёк понят...)))

0
27.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Астрахань

Замечательная история! И правда они нас вдохновляют )) Поздравляю Вас и желаю здоровья Вам с крошкой.)

0
27.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск
0
27.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Калининград

Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок!

0
27.08.2015
Донецк
0
27.08.2015
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю Вас от всей души))) Очень приятно читать такие посты,в душе сразу зарождается большая надежда на чудо. Желаю Вам благополучной беременности и лёгких родов в срок)))

0
27.08.2015
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

Поздравляю! Здоровья вам и малышу. Растите большими

0
27.08.2015
Новосибирск

а вы с полипом что-нибудь делали?

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Да. И я об этом написала:

"По медицинской части я все-таки легла на гистеро и лапароскопию. (об этом здесь)
Операция прошла хорошо. После этого врач 
назначила мне пить дюфастон. Отмерила два-три месяца, а потом пригрозила
 стимуляцией...."
0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Поздравляю Вас искренне!!!

0
27.08.2015
История одной девушки.. Читается на одном дыхании..Мотивирует и вдохновляет!!! история о том как...

Похожие записи