Войти

лекарства или бады при СПКЯ

Мама мальчика (21 год) Кемерово

овариамин + вазаламин

0
27.08.2015
Москва

И какова эффективность?

0
27.08.2015
Новосибирск

Овариамин я пила 2 цикла подряд. Результат был, кстати.


0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Красноярск

Какой результат был?

0
27.08.2015
Новосибирск

а результат есть ?)


0
27.08.2015
планирую беременность Самара

Лен,и как эффект?)я вот думаю их с ок совмещать можно?)

0
27.08.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

пила в июле, овуляцию сделал пораньше, вернул о в середину цикла, а была на 17-21 дц о, с ним на 14 дц о хорошая была.

но так как у меня мфя (чтобы не переросли), я пила по 1 таблетке в день овариамина и возаламина с 1 по 10 дц. очень хорошо яичники среагировали. мне было достаточно.

а так назначают по 1 т. 2-3 раза в день с 1 по 10-15 дц, у кого совсем плохо с о.

почитайте сами о данной связке

овариамин стимулирует яичники, а вазаламин улучшает кровоснабжение в яичниках и матке. лучше их вместе пить, чтоб кист не было.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48722-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/

0
27.08.2015
Новосибирск

а беременность не наступила еще ?


0
27.08.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у нас мужской фактор, зачатие невозможно, у мужа ужасная спермограмма.

0
27.08.2015
планирую беременность Бердюжье

народная медицина, забеременела на 2 месяц как начала пить травы но к сожалению беременность не удачная,сейчас снова начинаю пить, а до этого 11 лет не могла вообще забеременеть.

0
31.08.2015
Новосибирск

а что пили ?


0
31.08.2015
планирую беременность Бердюжье

шалфей и баровую матку, ну и витамины Е

0
31.08.2015
Новосибирск

а в какие ДЦ пила ?


0
31.08.2015
планирую беременность Бердюжье

шалфей в 1 фазу,баровую матку и витамин Е во 2 фазу.

0
31.08.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Северодвинск

Метформин (глюкофаж), пила год-родился сынок, сейчас снова пью, планируем второго...

0
27.08.2015
Новосибирск

метформин тоже пью...


0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Красноярск

Сколько пьете по времени уже? Какие нибудь результаты есть?

0
27.08.2015
Новосибирск

ну вот знаете, я не умею пить всё регулярно

вообще изначально пила 14 дней пью, потом 14 дней не пью ( малоли беременность и чтобы никак не реагировала на неё)
сейчас решила без перерыва пить 3 месяца хотя бы.
Результат был

0
27.08.2015
Мама девочки (19 лет) Красноярск

Кроме приема метформина, нужно придерживаться диеты и исключить алкоголь. Иначе принимать его бесполезно. Удачи!

0
27.08.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

овариум колю второй месяц,овуляция есть по графикам и тестам,узи не подтверждаю.

0
27.08.2015
Новосибирск

а по какой схеме ?


0
27.08.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

на 5,7,9,11,13 дц

0
27.08.2015
Новосибирск

ого

у меня знакомой назначали
на 6 и 13 ДЦ
какие разные схемы, все таки

0
27.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

я делала лапароскопию. в этом цикле. посмотрим результаты до НГ.




0
27.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

лекарства и бады не помогли лично мне. только лапара




0
31.08.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск

Тайм фактор) это витамины)

0
27.08.2015
Новосибирск

пила, как-то не увидела результата


0
27.08.2015
Прегнотон Девочки, кто что знает о СПЕРОТОН 5,0 N30 САШЕ ПОР

Похожие записи