Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новосибирск

Осталась довольна!

Новосибирск

Здравствуйте! Подскажите как вам врач Дзуцева И.Б., как долго у нее наблюдались? есть ли результат? и еще вопрос в вашем отзыве прочитала фамилию Кулешов, вы к нему ходили? Очень нужна ваша помощь? Записана именно тоже к этим врачам, уже долгое время бегаю по врачам, а результата нет, не знаю к кому обратится......


0
28.06.2016
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Здравствуйте! извините что долго не отвечала, была в отпуске. Врач Дзуцева хорошая. Ничего лишнего не обследует и не назначает.На консультацию к Кулешову ходила. Лично в моей ситуации именно эта врач делала мне 2 ИИ. Результатов нет. Собираюсь записаться на приём, просто так. Наблюдаюсь в этом центре год, после многолетних мытаний по платным клиникам Новосибирска.

0
18.07.2016
Новосибирск

Спасибо за ответ!!! А можно еще у вас спросить совета, а вы наблюдаетесь у Дзуцевой? Я просто тоже год стояла там у Колобовой, без безрезультатно! Потом наблюдалась в платных клиниках, тоже без результативно, может быть подскажите хорошего врача?! К Кулешову не пошла, т.к он сейчас принимает в кабинете (где с утра берут анализы) а он потом после обеда снимает. Как то я передумала так идти, он сказал раньше был у него кабинет свой и был он оформлен, а сейчас так.

0
02.08.2016
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Я наблюдаюсь у Дзуцевой. Ничего плохого про неё сказать не могу. Других врачей из центра не знаю, посоветовать не могу. 26 августа иду к ней на приём, правда зачем сама не знаю. Поинтересуюсь очередью на ЭКО))

0
08.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

если беременность долго не наступает. то вам бы еще на антиспермальные тела неплохо сдать кровь. тк у вас возможно имунологическое беслодие. в инете написано что это. я пересдавала что написано Вам раз 5. итог-ноль. постаивли диагноз имунулогическое бесплодие. у меня в крови обнаружили антиспермальные антитела. а до этого 2 года ни один ни обычный гинеколог-ни рупродуктолог у каких была-гоняли по кругу со списком-что дали вам




0
27.08.2015
Новосибирск

Удачи Вам! С таким настроем очень скоро все получится!!!

0
27.08.2015
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо, и вам удачи!!!

0
27.08.2015
Новосибирск

Благодарю!!!

0
27.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Была один раз на приеме у Дзуцевой, т.к мой врач был в отпуске! Грамотная женщина,выслушает,объяснит,ответит на вопросы.Она мне понравилась!Удачи вам!

0
27.08.2015
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо!

0
27.08.2015
планирую беременность Барнаул

Поздравляю!!! Очень рада, что врачи хорошие есть и вам тоже встретились👍🏻👍🏻👍🏻 удачи!!!

0
27.08.2015
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо!

0
28.08.2015

рада за вас, пусть с этим врачем все получится

0
27.08.2015
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо, и вам удачи!!!

0
27.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Удачи, Удачи и еще раз Удачи!! Все обязательно получится!!
0
27.08.2015
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо!

0
27.08.2015
Мама девочки (29 лет) Чита

А какой у Вас АМГ?

0
27.08.2015
ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 27 Августа ღ ღ ღ !!!! Овуляция и Б

Похожие записи