Войти

5 ДЗ

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

А как вы узнали, что О была на 19 дц?

0
27.08.2015
Москва

Я делала фолликулометрию в динамике. УЗИ подтвердило О.

0
27.08.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Вторая фаза без наступления Б не может быть 20 дней... Сдайте ХГЧ ещё раз. Удачи!

0
27.08.2015
Москва

спасибо! Я после О принимала утрожестан,может, это он провоцирует задержку...

0
27.08.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

А обычно цикл стабильно 34 дня?

0
27.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

если хгч отрицательный-то точно не может быть беременности. у меня тоже цикл 33-34 дня. последний раз меськи пришли через 42 дня. хз чем вызвано. у меня пару раз в год бывает задержки на 1-2 недели. говорят стресс, гормоны шалят и тд

0
27.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Задержка до 7-ми дней не считается патологией, если в основном цикл регулярен.

0
27.08.2015
такое может быть? 8ДПО+Дюфастон - пост негодования

Похожие записи