Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Фотоконкурс "Лето-это маленькая жизнь..!!!"Голосование!!!СТОП!!!

Мама мальчика (8 лет)

снимите мое фото с голосования(№6),за него все-равно никто не голосует((

0
27.08.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Голосование только началось,снять с участия в конкурсе я вас не могу.Удачи вам!!!Вы красавица!!!

0
27.08.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Ленок не переживай. к сожалению всегда больше баллов набирают постановочные фото сделанные профи,а не те ,которые действительно жизненные.я всегда участвую и порой тоже не набираю ни одного балла.зато мы похвастались:таким было наше лето!номер 4 вообще фотошоп:цветочки компьютерные.ничего,в след раз мы лучше подготовимся!

0
27.08.2015
планирую беременность Нижний Новгород

А вот и не постановочное. Меня фоткал муж на телефон свой. Я просто отредактировала фотку в редакторе. Даже не в фотошопе,а в редакторе фоток. Цветок нарисован,и что? Правилами конкурса это не запрещено.

0
27.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ой мась я ток хотела спросить ты ли это)фото супер

0
29.08.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо,зай). Решила попробовать)

0
29.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

здесь чистый фотошоп

фигура вставлена на фон

это же видно, даже не фотошоперу)

и слишком сильно использована ретушь, очень неестественно(
0
31.08.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Ахах,ну ну. Ничего доказывать не буду)

0
31.08.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Девчонки!!Отставить перепалку!!!Вы все СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ КРАСОТКИ!!!!!

0
28.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Блин надо было еще за 8,обалденная фигурка.за 4 5 проголосовала

0
29.08.2015
планирую беременность

спасибо за комплимент)) решила поучаствовать в конкурсе ради интереса. просто чтоб от планирования отвлечься) честно, мне такой комплимент дороже победы)) ведь еще пол года назад я была пончиком, но взяла себя в руки и привела себя в порядок)))

0
29.08.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вы молодец,шикарная фигура))

0
29.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

первое фото-супер!

такая естественная радость лету,

очень искренне и позитивно-заряжательно!!!

0
31.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волгоград

Девчонки спасибо за каждый голос! Безумно приятно!!!

0
03.09.2015

Девочки все красавицы))) Сложно выбрать, но я за 4,5 и 6 номера)))

0
29.08.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Сложно то как выбор сделать, все красоточки)))

0
27.08.2015

№4) проголосовала!
0
30.08.2015
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

№1 и 2 повернуть бы....

0
27.08.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Однозначно все красавицы!Сложный выбор!

0
27.08.2015
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ!!!!С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!! Сон

Похожие записи