Завершился набор участниц в фотоконкурс

И мне пора открыть голосование за наших красавиц!!!!!!Напомню оно будет длится с 27.08-1.09 включительно!!!!!Успейте отдать голоса нашим прелестницам!!!!!! ВНИМАНИЕ:В случае выявления накрутки голосов,участница выбывает из конкурса!! Итааак!!!!
Я торжественно представляю наших конкурсантов!!!!

![]()
№ 1)![]()
![]()
№ 2)![]()
![]()
№ 3)![]()
№ 4)![]()
№ 5)![]()
№ 6)![]()
№ 7)![]()
№ 8)![]()
Желаю ВСЕМ удачи!!!!!!!!!!!!!!Девочки-вы сногшибательно красивые!!!!!!!!!!!!!Отдать голоса можно сразу нескольким участницам!!!!!![]()





















