Неужели все так плохо?

Все так хорошо! БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО!))) Я тоже в начале беременности как то сдавала на гормоны... мне врач сказала, что с таким прогестероном я вряд ли сама забеременею. (высокий был). Сказала если через пол года не выйдет приходить на стимуляцию... НО... менструация не пришла, а тест показал II, так что... родился тогда Санек!))) Повышенный тестестерон тебе может немного помешать - он расслабляет шейку матки, следи за этим с врачом. В целом это не страшно и просто поставят акушерский пессарий (колечко, бабочка... кто как называет). И доходишь спокойно до 38 недель, там снимут и родишь. (скорее всего в день снятия).
15.09.2015
Вот из-за этого наверно дюфастон и прописали,буду следить,спасибо! Вроде 3 раз уже,а все как новичку впервой))))
15.09.2015
Надо однозначно пересдать эти гормоны на 2 дц. и только тогда результаты как-то можно будет интерпретировать.
30.08.2015
А врач не сказал в какие дц сдавать?? В отставку такого врача. Фсг и лг однозначно надо в начале цикла сдавать, в конце - вообще не информативно
27.08.2015
Ничего не сказала к сожалению((((может замоталась и забыла((( а точнее сразу обе(((
27.08.2015
а какой ДЦ??? их сдают в определенный день с 3-5 ДЦ, а так они не информативны
27.08.2015
Выходит я неправильно сдала
27.08.2015
тогда рано переживать... пересдайте в начале цикла они будут совершенно другие...уверена в лучшую сторону!!!
27.08.2015
Посмотрим что на эти анализы скажут мои гинеколог с эндокринологом,буду теперь по 5 раз переспрашивать
27.08.2015
да уж ... я еще прежде чем что то сдавать всегда интернет штудирую..чтоб быть в курсе того что мне назначают
28.08.2015
Да я и не подумала лезть в интернет...Пока было с кем детей оставить понеслась))))
29.08.2015
Фсг зависит от дня цикла.
27.08.2015
По календарику м должна быть через 5 дней,ничего не объясняли,что в особый день,просто дали направления и сказали сдать
27.08.2015
Фсг и лг сдают на 2-3 дц, тестостерон можно тоже в это же время
27.08.2015
Это выходит анализы ничего не показали и не о чем не говорят если я их сдала не так как надо?
27.08.2015
Да. Сдайте как положено, эти не информативны
27.08.2015
Эх....700 рублей коту под хвост((((
27.08.2015
у меня тестостерон больше 4ед. 2 беременности, обе со 2 цикла. вообще многие говорят, что это спорный анализ. т.к. при повышенном тестостероне у меня абсолютно нормальное оволосение, на ногах так до сих пор мягкие светлые волоски, хотя сама темная и смуглая. Сейчас много врачей ведут споры по этому поводу в общем.
27.08.2015
У меня проблемы с весом и волски потемнели и акне на подбородке постоянно не проходят.....в связи с этими проблемами и была направлена на данные анализы
27.08.2015
ааа, ну да, вот акне на подбородке явный признак проблем по женской части.У подруги то же весь подбородок высыпан тоже по врачам ходит, ничего не рассказывает правда. А по поводу веса... я сама еще 2 года назад весила 80 кг. надоело мне потом видеть себя толстой-нчала пробовать разные диеты. В основном это было что-то типа пареное-вареное и пр.уйдет 3кг-потом вернется 5. Так продолжалось год. Затем я взала себя в руки и без диет и мучений скинула 16.5 кг за 4 месяца, потом еще 2 постепенно. Сейчас вешу 60-61. Вся суть моего похудения это отказ от 3х продуктов-сахар,хлеб,майонез. Остальное все кушала. Хотела котлетку-еда, хотела макарон-ела. Но одно НО кушать в дессертных тарелках, т.е. прием пищи по гр 200-300 не больше и половину порции составляют овощи(салаты, маринованные и пр) Ну естественно после 6 не кушала, только пила кефир или яблоки грызла. И как стимул раз в неделю производила замеры объемов тела и веса. Данные писала на бумажку и весила перед собой, и давала установку себе, чточерез неделю я должна весить хотя бы на 100гр меньше. За первую неделю ушло около 4 кг если мне память не изменяет. И с той поры я не останавливалась 4 месяца+мин. физ нагрузки(обруч, пресс ленивый)))) закончилась моя "диета" через 4 месяца т.к. поехала на отдых на все включено, привезла +3 кг, и по своей схеме скинула их за неделю.Сейчас уже полтора года прошло, кушаю все уже и то. что исключала тоже. Главное знать меру. До похудения я думала, что кушаю мало, сейчас все переосмыслила и поняла, что кушала оооочень много) В общем, если будут вопросы-пишите.
27.08.2015
Хлеб кушаю очень мало,майонез не ем совсем,а вот без сахара жизни своей не вижу((( вешу около 90 при росте 167.... Эндокринолог и г неколог считают что дело в гормональном сбое,отправили на анализы.....диета само собой....но вот таких результатов я не ожидала
27.08.2015
да я сама когда начала так худеть, думала ну хоть кг 5-7 сброшу) а оно вот как вышло) вот вам мое фото жми. В общем нужно на первые недели силу воли хорошую. а дальше от успехов на глазах уже не будешь замечать как кушать то оказывается по чуть-чуть можно)
27.08.2015
Отличный результат👍👍👍Худеть это одноно теперь судя по анализам еще и лекарства наверно какие то надо((( Вот взялась за себя....попробую
27.08.2015
удачи вам и терпения огромного. Я как похудела, так другим человеком себя ощущаю. Легче жить что-ли стало да и муж другими глазами смотрит теперь
27.08.2015
Спасибо большое)))) Надеюсь все будет хорошо,а иначе и быть не может
27.08.2015
исправила ссылку, кривая была, смотрите)
27.08.2015
А на вас врачи не ругались за такой вес?? Мне при росте 165 и весе 77 ВСЕ врачи наехали и сказали худеть до 55(60)! И все почему-то пропагандируют белково-овощную диету))) меня тоже сразу отправили на гормоны, но щитовидки (ттг, т4, т3)
27.08.2015
Конечно ругались,на щитовидку тоже сдала,будет готово не раньше чем серез неделю....До этого пропи са ли диету номер 8
27.08.2015
Получили результат спермограммы.((( После В обнаружили уреаплазму