Дорогие девушки посмотрите график пожалуйста...Был ли у кого такой заборчик?Из-за чего он был если знаете? Очень меня пугает такая БТ,самочувствие ужасное

Дорогие девушки посмотрите график пожалуйста...Был ли у кого такой заборчик?Из-за чего он был если знаете? Очень меня пугает такая БТ,самочувствие ужасное

Спасибо,у меня в предыдущем цикле тоже В произошел,правда все самопроизвольно и после кровотечения к врачу не ходила так как она в отпуск ушла,а теперь переживаю вдруг что не так,вдруг не все вышло,больше конечно склоняюсь что это организм восстанавливается.
Если бы все не вышло, температура бы была далеко не 36,2-36,8.. Не переживайте, у меня тоже бывают странности в температуре.. Я не мерю перед О..) Нервничать только лишний раз.. Мерю только когда О и после..)
Спасибо,просто я не могу мерить после О,так как она у меня еще тот попрыгунчик и поймать её можно только БТешкой
У меня тоже скачет)) Все позднее и позднее..) Зато до В, до приема ОК, как по часам все было: и мес, и О..)
Я ее чувствую. Но в том месяце по ощущениям была на 13-14 дц.. Пошла на УЗИ на 18 дц, а у меня фолликулы на пределе, вот вот О будет.. Была на 18-20 дц.. ЯБ с кровяными прожилками был.. В этом месяце хочу тест на О делать..)) Сегодня или завтра начну..)
Ясненько,я вот её тоже чувствую, но не всегда...А вот с тестами ни как не подружусь(((
Я первый раз буду делать.. Хотя тоже не дружу с ними.. Для меня либо полоска есть, либо ее нет.. А вот эту яркость смотреть.. О_о.. Они друг от друга не особо то и отличаются..)) То ярче, то бледнее, то опять ярче..