Уреаплазмоз

вобэнзим смело убирайте:) пустая трата денег. Лечиться и Вам, и мужу: Вам одной лечиться бесполезно
31.08.2015
Я бы на вашем месте список подкорректировала. Такая гора лекарств, и от чего? От безобидной уреаплазмы. Реально врачи с ума посходили уже. Во-первых, нельзя так долго пить антибиотики, вобэнзим, как и говорили ниже, пустышка. Соответственно и дифлюкан надо уменьшить. И таким лечением дисбактериоз обеспечен, свечи на фиг не нужны. Итог: после таких агрессивных схем лечения вообще удивительно как они хотят, чтобы женщина беременела, настолько захимичивают организм, а причину для этого всегда найдут.
31.08.2015
У меня тоже было ,лечились вместе с мужем по схеме составлял врач а вообще за границей вообще его не лечат .....
31.08.2015
Ничего не откажет, не волнуйтесь. У нас была примерно такая же схема лечения. Помимо Дазолика, этого препарата не было. Юнидокс-солютаб можно смело заменить Доксициклином - действующее вещество то же самое, а цена в разы отличается. Дифлюкан вам назначили, чтобы исключить возможное наступление молочницы как побочного результата приема антибиотиков. А свечи-то вы пить не не будете)) и они нужны для поддержания нормальной микрофлоры. По поводу вобэнзима - лекарство дорогое, мнения врачей по поводу его приема сильно различаются - кто-то уверен, что лекарство хорошее (после операций, в частности, рекомендуют его пить), кто-то настаивает, что эффективность его не доказана. Не доказана - значит, кому-то помогает, а кому-то - нет)) Пролечить уреаплазму надо обязательно!
31.08.2015
Вобензим можете смело вычеркнуть. это пустышка!! мнение 3 врачей (2 гинекологов и одного терапевта). обычный дорогой беспоглезный бад. готова отдать их бесплатно.
31.08.2015
У меня нашли уреоплазму, выписали такой же список лекарств (количество то же) я пошла к другому врачу, он направил на бак.посев....вот пришел результат 10*7....я так понимаю всё таки придётся лечить мне её. И Вам советую пролечить..
31.08.2015
Пила почти тоже самое. Еще и витамины
31.08.2015
Если в Москве могу отдать вобензим осталось пол пачки бесплатно.
31.08.2015
21 год миома 65-75 мм Что выпить или что по вставлять?