Клост не помог...( Впереди либо стимуляция Гоналом и сбор доков на ЭКО, либо как Бог даст....(

Попробуйте гонал. У меня тоже 2 стимуляции клостом мимо, хотя и доминантные были шикарные и лопали их, и овуля была, но меня сразу предупредили, что вероятность на нем маленькая! предстоит вот в след цикле гонал. Про Эко пока не думаю. Все получится и будет! Не переживайте!
01.09.2015
Поддержу предыдущий пост.... Но при этом начать собирать доки на эко по ОМС ! По цене ; если есть мф , то оплатить икси + если остаются детки на крио то плюс крио и хранение. Я планирую на крио и хранение порядка года 50 т
31.08.2015
Пока соберете все анализы 1,5-2 месяцы пройдет+ ожидание вызова в клинику.. Все это время вы можете планировать
31.08.2015
Мне клост на отмене помогал
31.08.2015
расскажу свою историю про клост, может Вам поможет) первую Б получилось сделать на первой же стимуляции - и фолик врос, и Б получилась... думала второй раз будет также, в итоге на трех стимуляциях клостом была одна только овуляция, и то пролетели, не получилось зачатие. Последняя стимуляция клостом была даже с подколом гонала, но фолик не вырос. решили с врачом пробовать гонал но после перерыва и в след цикле после неудавшейся стимуляции я понятия не имею как получилась Б :) вот реально понятия не имею как :) врач говорит на отмене бывает) я ей позвонила через месяц, она говорит что уже подбираю тебе дозы гонала, а я говорю у меня // )))) может попробуйте перерыв а потом уже гонал!
31.08.2015
Простуда.... Скудные М...