Псориаз при Б

Ох уж этот псориаз... У меня с подросткового возраста вылез на колене и периодически в разных местах выходил и пропадал посезонно. На колене увеличивался и так уродско выглядел. Ходила по врачам и бабкам. Никакие лечения не помогали. Годами он сидел, как впаянный. Переехала в Израиль, муж повел к кожнику. Я даже говорила, что нет смысла. Не пройдет. Тот выписал мазь (какую уже не помню) и через неделю он исчез. Годами мучилась... А тут исчез полностью. А потом прилетала мама и я передала эту мазь знакомому с этим недугом. И ему не помогло, к сожалению. Желаю скорейшего выздоровления! )
01.09.2015
Спасибо ) мне мазь "акридерм" очень хорошо помогает. Прямо с первого раза, сразу улучшения.
01.09.2015
Извините за вопрос не по теме. Просто у меня тоже псориаз. Я думала, что его не лечят. Мне врач только мази прописала и все. Сказала, что заболевание аутоимунное поэтому неизличимо. Скажите а вас чем конкретно лечить будут?
01.09.2015
Ага, оно не лечится полностью, но для "поддержания" каждый год советуют лежать в стационаре. Капельницами кровь что ли очищают. Чем будут лечить пока незнаю.
01.09.2015
Ничего себе такого не знала, а у вас давно псориаз, может ещё от степени тяжести зависит.
01.09.2015
У меня первый раз сейчас появилось. Всего вылезло пару пятнышек небольших. Так что от степени наверное не зависит )) взяли соскоп, бактерий тоже не обнаружили никаких. я обратилась, к врачу, мне сразу предложили в стационар лечь, чтоб уж наверняка и надолго подлечить. Хотя наверное я и дома могла мазью помазать сама.
01.09.2015
Ну раз они сами говорят, что на Б не влияет, то я думаю беспокоиться не стоит. Если очищают кровь, то это они убирают антитела, я так подозреваю. А у меня вылезла эта бяка, когда мне резко пришлось бросить гв. Говорят, что когда скачут гормоны, то она может обостряться.
01.09.2015
Ох, очень надеюсь, что все нормально будет ) а я слышала, что при Б (тоже на фоне гормональных сбоев разных) наоборот проходит все это :-)
01.09.2015
Ну так будем надеется, что у вас так и будет. Оно может проявиться при гормональной встряске наверное, но и пройти тоже. Иммунная система же перестраивается, так что давайте, выздоравливайте.
01.09.2015
Спасибо. И вы тоже не болейте )
01.09.2015
А вы из Милана? Может быть там другие законы на лечение псориаза )
01.09.2015
Да тут все по другому. Ещё таблетки дают от псориаза, но мне сказали можно кремами ограничиться пока.
01.09.2015
Беременность при тонкм эндометрии. Врач в отпуске. Как поступить? Низкое давление, коричневая мазня на раннем сроке.