
Получилось или нет? 11 дпо!
вашему прогику можно завидовать))) ттт)) ну и легкой беременности!
0
02.09.2015
Ответить
Спасибо, дай Бог! Правда это он такой на утрожестане скорее всего.
0
02.09.2015
Ответить
поверьте утрик не показатель)) у меня на дюфе на какой-то день задержки в прошлую Б, прогик 4!!!!!!! с копейками был)) случился В, ну что и следовало доказать, так что здоровья вам с маленьким
0
02.09.2015
Ответить
Королев
Поздравляю!
Скорее всего была поздняя имплантация. Сдайте через пару дней, посмотрите прирост.
0
02.09.2015
Ответить
Спасибо! Имплантация скорее всего была на 7-8 дпо. Повторный анализ получится сдать только в субботу, как раз будет 1 дз
0
02.09.2015
Ответить
