Вот он - день ожиданий и надежд. Тесты пустые, М тоже нет. Хотя, еще не вечер))) Но всё же, внутри меня закралась грусть. Если бы, получилось, на тестах были бы следы((( Жду новый цикл!
как я вас понимаю, такая тяжесть в душе (
держитесь, ну должно же получиться, обязательно )
0
02.09.2015
Ответить
И у меня день Х на тестах пусто и М тоже нет(((( Так еще молочница задолбала 😟!!! Все у нас получится выше нос 😉!!!
0
02.09.2015
Ответить
Пермь
у меня тоже день Х.. как бы в очередной раз не расстроиться( тест еще не делала
0
03.09.2015
Ответить