Решила я забить на планирование и заняться собой... И мы начали предохраняться презиками) единственное начинаем мы без презика, только в конце одеваем... Как думаете это надежный метод? Тошнит меня че-то и спать хочется...) правда в первую Б другие признаки были)
Че то я размечталась, деловая колбаса))) поговорить не о чем)