Подскажите, какой еще анализ можно сдать об усваеваемости аминокислот.

анализ на аминокислоты
так у вас полиморфизм генов плоховат, мне кажется в нем нужно разбираться, а причем тут неусваеваемость аминокислот?? Может у вас предрасположенность к тромбофилии?
02.09.2015
Тромбофлибия пока под вопросом. Но еще нужно досдать анализы. Полиморфизм вы имеете ввиду те сложные анализы на гены? MTR: 2756, MTHFR: 1298 и т.д? Врач сказала, что пока это говорит о том, что я носитель этих генов. Но этого мало для подозрений на тромбофлибию. Зато есть хорошие анализы по крови , говорящие, что тромбофлибии скорее всего нет. Досдам все и будем смотреть. Об аминокислотах считает врач гинеколог, опытный. Так видится ему картина из-за хода беременностей. Я решила не откладывать до следующего визита к генетику и сдать еще и эти аминокислоты. Это врач подозревает недостаточность желтого тела, если я правильно поняла. Слава Богу, что я нахожу таких врачей, которые стараются. Спасибо Вам огромное ! Пишите все все что в голову может прийти, а то я уже немножко в депресняке.
02.09.2015
Ох Мила, я сама копаюсь во всем этом, уже голова скоро разорвется. Тоже была ЗБ. Теперь анализы, анализы, анализы....Если у вас есть возможность, то конечно,сдавайте всё что можно. Лучше лишний раз перестраховаться и потом сказать себе, что я сделала всё, что от меня зависело! У меня тоже по крови все в пределах нормы и когда я была беременная, то поддержка и профилактика была назначена: дюфастон 4 таб/день; магне В6 по 3т/д; курантил (для разжижения крови): уколы клексан в живот! каждый день и всё равно Б замерла. По гистологии написано, своими словами пишу,что не хватило питания плоду.Сдала на торч- норма. Сдала инфекции-чисто. Гормоны-норма. Есть у меня подозрение на плохой кровоток в матке, может в этом причина. Пойду после месячных сделаю УЗИ с доплером. А вы такое делали?
02.09.2015
Вот эти подозрительные слова- "не хватило питания плоду". У меня тоже крутятся, крутятся в голове. Давайте искать вместе. Кровоток в матке! Правильно! Я тоже проверю. Не делала! Спасибище!
02.09.2015
И ещё вопрос про анализы И что теперь?