Войти

месячные начались 5 августа, ПА был 22 августа, цикл 33-35 дней... могла ли я забеременеть?

можно ли забеременеть без месячных

Да... у меня М начались 8 августа, О по тестам была 27-28го. Цикл 34-38 дней.

0
02.09.2015
галина
Волга

то есть все таки вероятность беременности есть?

0
02.09.2015

Я же написала, что да) при таком цикле О в среднем на 17-21 дц.

0
02.09.2015
галина
Волга

можно забеременеть на следующий после О??

0
02.09.2015

Вообще да, но у Вас ведь примерно на 18 дц ПА был, почему после?

0
02.09.2015
галина
Волга

а когда тесты на беременность можно делать?

0
02.09.2015

Я думаю числа 10го, чтоб уже наверняка)

0
02.09.2015
галина
Волга

просто в интернете везде пишут что с циклом 33-35 дней овуляция примерно проходит 15-го или 16-го числа

0
02.09.2015
Merry Madame
Планирую

Да

0
02.09.2015
галина
Волга

я что-то сомневаюсь, но надеюсь. просто если посчитать, то овуляция была примерно числа 19-го, 20-го, а ПА 22-го. разве можно забеременеть после овуляции

0
02.09.2015
Merry Madame
Планирую

Ну вы ведь изначально этого не написали, когда у вас была О. Я тоже свою О ждала 17го августа, а она была 21го. Поэтому все возможно, пока нет М)))))

0
02.09.2015
Merry Madame
Планирую

После О можно еще на след день заб

0
02.09.2015
галина
Волга

у меня получается 2 дня прошло после О.

0
02.09.2015
Merry Madame
Планирую

А как вы ее отслеживали?

0
02.09.2015
галина
Волга

по физическим признакам и тестам

0
02.09.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вполне

0
02.09.2015
галина
Волга

я надеюсь, но не уверенна.

0
02.09.2015
Получилось или нет? 11 дпо! Это что,чай беременный что ли?

Похожие записи