месячные начались 5 августа, ПА был 22 августа, цикл 33-35 дней... могла ли я забеременеть?
Да... у меня М начались 8 августа, О по тестам была 27-28го. Цикл 34-38 дней.
0
02.09.2015
Ответить
Волга
я что-то сомневаюсь, но надеюсь. просто если посчитать, то овуляция была примерно числа 19-го, 20-го, а ПА 22-го. разве можно забеременеть после овуляции
0
02.09.2015
Ответить
Ну вы ведь изначально этого не написали, когда у вас была О. Я тоже свою О ждала 17го августа, а она была 21го. Поэтому все возможно, пока нет М)))))
0
02.09.2015
Ответить