Войти

Это что,чай беременный что ли?

be sure
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Попробуйте в след раз в воду или мочу добавить лимана или лимонной кислоты и полоски будут одинаковыми)) 2 красивые полоски как будто б)

0
02.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Ага,пошла лимоны скупать. И вопрос не в том беременная или нет,а что за полоска.

0
02.09.2015
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

ахха)) да вы меня не правильно поняли) Вы же зачем то в чай их опускали) Вот я и откомментировала что можно еще в лимонную кислоту) Чего так агрессировать)

0
02.09.2015
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

И на секунду я не писала что вы б или не б)) Я написала что полоски получаются как при б) лечите нервы)

0
02.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

К счастью с нервами как раз все в порядке.

0
02.09.2015
Наталья
Илюшка, 10 лет 2 месяцаМиша, 5 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Новосибирск

Да не сказать) Прочитали. "ага, пошла лимоны скупать"-- к чему это? Вам никто не говорил никуда идти

0
02.09.2015

Блин) чай, и тем более кофе, здорово посуду красят, а вы удивляетесь тестам))) полоска впитывает жидкость, а она затемняет реагент. Одно дело если у вас "оригинал" был бы хотябы со слабенькой полоской, а тут ведь нет ничего... ХГЧ в организме есть, до 3 ед даже может повышаться без беременности, а это как раз я думаю "чайная" полоска и есть

0
02.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

Так я же не спросила беременная Я или нет,хотела узнать что это за вторая полоска.Я не тестоманка,поэтому реагентов не видела в живую ни разу.

0
02.09.2015

Ну собственно вот и ответ) чай красит сильно - натуральный, а покетишный тем более)

0
02.09.2015
Ольга
Ксения, 27 лет 1 месяцПланирую Обнинск

Даже если бы была полосочка то она на другом месте должна быть, ближе ко второй а это где то в стороне. Может какой то брак.

0
02.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

А я даже и не знаю.где в этом тесте должна быть вторая полоска.

0
02.09.2015
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь

1.бишур вруны адские! при положит хгч-отриц и наоборт!!!! и в чае окрасится любая полоска,и за 7 дней ни один тест не покажет

0
02.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

1.Я не спрашивала беременная или нет я.Видно что тест пустой.2.И не 7 дней,а 5 дней до М.

0
02.09.2015
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Про затемнение чаем впервые слышу,но забавно))) говорят эти теста часто врут выдавая вторую полоску даже мужчинам...лучше сделайте Эви

0
02.09.2015
Marishka
Милашка_мой смысл жизни, 15 летДмитрий-мужчина моей мечты, 8 лет 1 месяц Енакиево

В прошлом цикле он мне никакой полоски не выдал.В нашем городе стало проблематично найти Эви. Хотя и они стали не очень.

0
02.09.2015
Элина
Анапа

Бишурс жуткие врунишки. :) Проверено лично. По крайне мере на ранних сроках он точно ничего не покажет.

0
02.09.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

мне тоже чай беременность показывал.но увы только чай.

0
02.09.2015

Однажды такой чайно-кофейный реагент оказался б))) Сделайте еще завтра.

0
02.09.2015
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

чай,кофе и тд всегда реагенты проявляют,ну почти всегда

0
02.09.2015

Многим так показывает)

0
02.09.2015
месячные начались 5 августа, ПА был 22 августа, цикл 33-35 дней... могла ли я забеременеть? болит низ живота при движении

Похожие записи