День Х только 7 сентября.
ДПО точно не знаю,О не отслеживала.Цикл 26 дней. Сегодня 22 ДЦ. Но руки то чешутся,решила сделать тест be-sure-s

Абсолютно пустой.
Начиталась,чтоб затемнить тест его опустить в чай.Ну и попробовала

Теперь вопрос-что это за полоска?
