Девочки, подскажите, пжта, это уже овуляшка? можно действовать? Сегодня 11 ДЦ,не хочу пропустить в этом цикле(( и стартовать раньше времени не хочется
вот базалка и тестик

Девочки, подскажите, пжта, это уже овуляшка? можно действовать? Сегодня 11 ДЦ,не хочу пропустить в этом цикле(( и стартовать раньше времени не хочется
вот базалка и тестик

Рано еще, это не овуляция. Дождитесь, когда контрольная полоска станет ярче тестовой, или такой же
Это еще не овуляция, тестовая полоска должна быть ярче контрольной.