Войти

овуляция?

Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Рано еще, это не овуляция. Дождитесь, когда контрольная полоска станет ярче тестовой, или такой же

0
03.09.2015
Курочка
Дочка-деловуха, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 3 месяца Краснодар

ПА раз в 2-3 дня - и не пропУстите!) Удачи!

0
03.09.2015
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это еще не овуляция, тестовая полоска должна быть ярче контрольной.

0
03.09.2015
Яна
Томск

При овуляции полоски одинаковые должны быть. Это не овуляция

0
03.09.2015
Kristina
Ставрополь

Рановато. Подождите четкую полоску. А по БТ я не понимаю

0
03.09.2015

Пока нет

0
03.09.2015
Выделения как яичный белок в 21 дц (вчера) За нас уже все решили.

Похожие записи