Войти

Мысли вслух

гормональный гемостаз
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

У вас предрасположенность к тромбофилии? Я кстати задавалась вопросом - влияет ли предрасположенность к тромбофилии на месячные. У меня всегда достаточно обильные и минимум 5 дней, а то и 6-7. Но у меня по гемостазиограмме наоборот предрасположенность к кровотечению.

0
03.09.2015
✿ܓOlyshka ✿ܓ
Царевич, 30 летПрынц, 26 лет 10 месяцевКоролевич, 23 года 3 месяцародим Принцессу в 2016, 11 лет 1 месяцПланирую

у меня обильные М и кусками (пардоньте) аж идут... не могу сказать было ли так всегда? проходила узи эндометрия перед Б-все было ок (со слов врача) ..но на шестой неделе все вышло..эмбриона не увидели-значит не развивался... причина? Врач сказал даже не копаться и не искать-а вот если три подряд вот так -то нужно на огромный перечень анализов плюс генетик...

0
03.09.2015

у меня тож кусками, но у меня миомы ... не находили вам?

0
03.09.2015
✿ܓOlyshka ✿ܓ
Царевич, 30 летПрынц, 26 лет 10 месяцевКоролевич, 23 года 3 месяцародим Принцессу в 2016, 11 лет 1 месяцПланирую

нет ..

0
03.09.2015

А при БХБ хгч растет?никогда не сталкивалась с ней (слава Богу,ттт)


0
03.09.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

растет, до 100-150 макчимум обычно и потом падает

0
04.09.2015
Таисия
Дочь, 7 лет 11 месяцев Балашиха

Полоска плохо ярчала(неделю). Думаю,что эмбрион был какой-то неполноценный, если бы эндометрий был плохой, не было б такой большой задержки у меня. Ну это лишь мои думы.

0
03.09.2015
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

значит мы думает одинаково )

0
04.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Я думаю не такие они и длинные у вас. 5-6 дней - это не длинные, не переживайте. У меня в прошлом цикле тоже была бхб и тоже , как и у вас в прошлом цикле полоска плохо ярчала (практически нет) и потом через 3 дня задержки пошли М. Проблем с эндометрием раньше не наблюдала,в 2 беременности он был хороший. А вот прогик незнаю?? Возможно в нем дело, потому что в обе Б пила дюфастон. Возможно и в прошлом цикле надо было сразу начинать.
0
03.09.2015
5 ДПО Вывод ХГЧ

Похожие записи