Войти
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Снова мысли вслух. 💭

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Раньше вообще думала, что месячные - это наказание. А когда задумалась о беременности, то стала думать, какое же счастье иметь регулярные месячные. Это же показатель женского здоровья :) Молодые - такие глупые 😁

0
26.06.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Неее, у меня очень болезненные и я каждый раз ною ну за чтооо нам этооо! А когда планируешь ещё больше им расстраиваешься. 😬

Конечно насчёт цикличности это плюс. Ну и главное чтоб норм овуляция была)))

0
26.06.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да, это точно)) А хуже, когда вообще непонятно, сколько цикл длится😬

После родов еще нет усредненных цифр даже 😅
0
27.06.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Я пока не планировала Б - цикл был 28 дней, как только начали планировать - сдвинулся до 32-32 дней, закон подлости )

0
26.06.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Хах))) кстати у меня тоже было 28 плюс минус 2

0
26.06.2020
Цикл two ✌🏻 Девочкииии 🆘

Похожие записи