Добрый день, дорогие 
Помогите, пожалуйста, мне разобраться с результатами узи. Все ли в норме?
Мой цикл 32 дня. На первое узи пошла на 14 дц. На второе узи записалась на 18 дц. Есть шанс что в этом месяце будет овуляция? Узист почему то сказала, что не будет! Но я верю, что фолликул вырастит :-)
Всем спасибо за комментарии! И скорейших //!!!!
Выписка с узи на 14 дц фото ниже


