Войти

Первый раз сходила на узи фоликуллометрии! Помогите разобраться!

Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

если я правильно поняла, то последний большой листик это УЗИ на 18 ДЦ, т.е. 16 дней до М и 2 дня до О?
Если так, то:
- эндометрий маленький (он у вас всегда такой?), пример, у меня на 11 ДЦ был 9 мм
- фолики мелкие в обоих Я (у меня в день О фолик был 27на 21 мм, опять же в качестве примера)))
Но все может быть) удачи в любом случае


0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Нет)) это сегодня узи делала 14 дц

0
04.09.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

ааа, туплю)) тогда ОК, очень может быть что все подрастет и О случится!

0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Спасибо за ответ)

Вам скорейших //

0
04.09.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

спасибо, взаимно

0
04.09.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

смущает то, что эндик однородный, это вторая фаза цикла обычно, но в то же время пишут пролиферативная фаза мц) это 1я) странная узистка)

0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Ну вот и узист сказала не ждать овуляцию...

Это мое первое узи по фоликуллометрии.. Подскажите, а какой эндик должен быть на 14 дц?
По графикам и тестам на овуляцию, овуляция всегда есть...
0
04.09.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

изменила я коммент, увидела название фазы) так что возможно два варианта. лучше через пару дней повторить узи

0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Да узист молодая попалась.. На след приеме спрошу почему так пишут..

0
04.09.2015
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

У меня цикл 32 дня, О - строго на 18.

И это у вас первая фаза цикла.
Фолики растут в среднем со скоростью 2 мм в сутки. 8 -10-12-14-16.
И теоретически, если О у вас будет в этом цикле, и цикл все равно будет 32 дня - то у вас короткая вторая фаза. В среднем вторая фаза 2 недели.
0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

У меня обычно на 19 дц.. Но по узи первый раз отслеживаю. Так что думаю может еще вырастит

0
04.09.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

врятли вырастут фолики. даже ДФ не намечается. у меня цикл 33 дня. и на 14 обычно уже ДФ есть (если цикл не аноовуляторный). а у вас мелочевка как обычно на 7-8 д.ц.




0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Спасибо за ответ.

Ну схожу на второе узи..может будет что-то позитивное)

0
04.09.2015
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

я вчера была на узи на 11 дц, у меня фоликул 19 мм и эндик 9,8, узистка сказала не сегодня завтра жди овуляцию, я офигела что на 11 дц так рано, вам удачи

0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

А какой длины у вас цикл?

И вам удачи в этом цикле
0
04.09.2015
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

у меня 28 дней, прошлый был 25, я конечно хочу планировать, но пока боюсь, в мае была зб, сегодня к врачу только доберусь, хочу анализы посдавать

0
04.09.2015
Merry Madame
Планирую

Все возможно, но овульку рано не ждите, получается что она у нас подзадержится. Удачи!!!

0
04.09.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Спасибо

0
04.09.2015

Запросто может быть

0
04.09.2015
Сходила на фолликулометрию. Толщина эндометрия.

Похожие записи