Цикл всегда был 30дней, ну +/-2 дня. Но последние два месяца цикл увеличивается, в июле 33, в августа 35. Как раз эти месяцы перестали предохраняться, овуляция на 14-15 день, ловила по ощущениям. В этом месяце решила поделать тесты.
И вот уже15-й день цикла, тесты молчат. Из признаков О уже второй день дикое желание секса и дискомфорт в низу живота, но ЯБ нет и вообще как-то сухо. Хотя у меня всегда очень обильные выделения, всегда с ежедневкой хожу.
Где же моя О? Или еще рано паниковать и поделать тесты?