Войти
жду мальчика, 13 неделя Кстово

Месячные после вакуума

Лучший ответ

Москва

Ну вакуум еще никому организм не омолаживал, сие факт. А вот повышение фертильности после Б (даже неудавшейся) вполне объяснимое явление и тоже факт))) Так что, берите настрой на позитив и действуйте 😉

Насчет остального, глянула Ваши записи, кариотип могли бы не сдавать, анализ абсолютно бестолковый и неинформативный. Ясности он Вам не внес. Да и не нужна, по сути, там ясность. Большинство ген сбоев непроссчитываемы и непредсказуемы, на кой ляд знать, что там по генетике не так было. На будущее какой в том смысл? Ну а сам анализ, он ограничен довольно узким спектром самых распространенных аномалий, а огромную кучу менее распространенных, он просто "не видит". Поэтому, получив на руки "чистый" анализ, нельзя быть уверенным, что ген аномалий не было. А если вообще откровенно, то практически все ЗБ малых сроков, обычно именно аномалии генетического профиля.

Ну а теперь забудьте все как страшный сон и двигайтесь к мечте!

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Елена, спасибо! 🥰 Настраивать и в путь! Ждёмс))

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Мне Ре сказала,что после вакуума у меня эндометрий равномерный и пышный,что тянуть не надо и нужно переносить эмбриончик и хорошо, что я послушала, беременный чих на тебя,пусть все получится 🥰

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Зеркало зелёных глаз, спасибки! Поймала чих)) Лёгкой беременности и родов! 🥰🤰🤱

0
16.03.2022
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

Ловите беременный чих) у нас получилось после первых месячных после вакуума, с первой попытки, сами не ожидали)

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Irina Ro, ой как классно! Спасибо, словила! Жду с нетерпением когда малыш придёт) лёгкой беременности и родов!

0
16.03.2022
Тест 22.02 после вакуумной аспирации от 2.02 Я БЕРЕМЕННА!🥰🙈

Похожие записи