Войти

Тесты на О и базальная температура

если тест на овуляцию показал две полоски
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Барнаул

Ирина, у меня в прошлом цикле так же было, тем несколько дней держалась

36,5. На 17 ДЦ пошла на УЗИ, тк. интересно было что там, заключение- овуляция. Я у нее, а почему температура не поднимается, она говорит, это не показатель и махнула рукой (типа БТ - фигня), а на следующий день БТ у меня поскочила до 36,9

0
07.09.2015
планирую беременность

Спасибо) я тоже на сегодня на УЗИ записалась, узнаю что там и как)

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Орел

У меня после положительного теста температура поднялась на третий день,т.е.через 48 часов после теста была О.Так и в инструкции сказано.

0
07.09.2015
планирую беременность

Спасибо) посмотрю завтра, может повысится

0
07.09.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Орел

Обязательно повысится.В этом то и парадокс,что о случившейся О мы узнаем только на следующий день.Сегодня она скорее всего.Удачи вам

0
07.09.2015
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

Возможно ЛГ подскочил, а фолликул так и не лопнул, следовательно О не произошла. А может и произошла, температура будет постепенно подниматься

0
07.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да или сегодня

0
07.09.2015
Девчонки, посмотрите?) ИЗ есть, а беременность не наступает(

Похожие записи