Прибудет в Пензу икона Матронушки

Дорогая Матушка Матронушка! Прости и помилуй нас грешных.Помолись пред Господом Богом за нас рабу божью Ирину и раба божьего Александра о благополучном зачатие ,благополучно выносить и родить долгожданного здорового ребёночка. Помоги,милая Матронушка нам стать родителями,познать мне радость материнства. Помоги укрепить веру. Помолись за наших родителейза их здоровье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
09.09.2015
Дорогая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помоли Господа о прощении грехов наших. Помоги нам , Рабе Божьей Ирине и Рабу Божьему Николаю в скором времени зачать и родить на свет здорового ребеночка! Уповаем на тебя, Заступница Наша Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
08.09.2015
Матушка, Матронушка благодарю тебя за все что ты для нас делаешь. Прошу здоровья для рабы Александры и Елены. Прошу о семейном счастье! Аминь!
08.09.2015
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабу божью Иоанну о прощении грехов, о здравии, пусть убережет всю нашу семью от бед, несчастий. Чтобы Господь помог зачать и выносить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Спасибо!
08.09.2015
Матушка Матронушка помолись пожалуйста перед Господом Богом за рабу божью Ирину и раба божьего Сергея о прощение грехов наших. Помоги пожалуйста нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Матронушка помолись пожалуйста за здравие рабов божьих Анастасии,Ирины,Надежды,Ираиды,Валентины,Татьяны,Пелагеи,Екатерины,Натальи,Миланьи,Людмилы,Валерии,Христины,Юрия,Дмитрия,Кирилла,Валентина,Романа. Во имя Отца Сына и Святого духа Аминь. Спасибо вам большое Анастасия. Здоровья вам и вашим близким.
08.09.2015
Родная Матушка Матронушка! Помолись перед Господом о нас, рабе Божьей Дарье, и рабе Божьем Иване! Помоги нам зачать и выносить здорового ребеночка! Спасибо тебе! Во има Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
08.09.2015
Дорогая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед Господом о прощении грехов наших. Помоги нам , Рабе Божьей Ольге выносить и родить в срок здоровогомалыша! Уповаем на тебя, Заступница Наша Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
08.09.2015
Святая Матронушка!Прости нас грешных Владимера и Елену,помолись за нас Богу,помоги зачать здоровою дочеьку,выносить и родить здоровою малышку!И о здоровье нашых сыночков Тимофея и Максима.Искренне прошу тебя о помощи и благодарю! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь
08.09.2015
Святая Матронушка! Прости грешных Маргариту и Александра, помолись за нас Богу, помоги нам зачать,выносить и родить еще одного малыша! Искренне прошу тебя о помощи и благодарю! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь Спасибо Вам огромное за такую возможность!
08.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почти нереальная просьба Фильм о Матронушке