Сегодня по идее 3 день задержки, но так как Овуляция была поздняя, значит 12 ДПО.
Сделала тест, правда уже ближе к вечеру, посмотрите оно?

Сегодня по идее 3 день задержки, но так как Овуляция была поздняя, значит 12 ДПО.
Сделала тест, правда уже ближе к вечеру, посмотрите оно?

Надо переделать на эви, этот не считаю информативным, мне врал
у нас такие не видела ни разу,
а тест я переделаю только наверное уже завтра чтобы наверняка
Очень похоже что ОНО!!!! Желаю от души поярчать! хорошая так полосочка!!!
Спасибо! Я поближе к вечеру тест переделала, когда сделала посмотрела а там 25 мМЕ\мл, думала если что-то и будет то не покажет а нет показал правда светлее полосочка чем на этом тесте, но видно хорошо

Клеарблю вруны :( переделайте лучше тест. Эвик или фрау. Желаю, чтобы это были те самые полосочки :)
Какой тест клеаблю струйный если да то лучше переделайте тестик они врут