Войти

12 ДПО Как думаете, оно?

Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Если такой тест достать из корпуса он всегда рисует 2 полоски

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

он и в корпусе с //, но к сожалению корпус выкинула

0
10.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Надо переделать на эви, этот не считаю информативным, мне врал

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

у нас такие не видела ни разу,

а тест я переделаю только наверное уже завтра чтобы наверняка

0
10.09.2015
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Обычно на простых тест-полосках полоска ярче бывает, чем на таких, если есть б...удачи вам!!!))))

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

спасибо

0
10.09.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Очень похоже что ОНО!!!! Желаю от души поярчать! хорошая так полосочка!!!

Надеюсь этот тест не такой, как кле блю - врунишка!!!!
0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

Спасибо! Я поближе к вечеру тест переделала, когда сделала посмотрела а там 25 мМЕ\мл, думала если что-то и будет то не покажет а нет показал правда светлее полосочка чем на этом тесте, но видно хорошо

в реале ярче
0
10.09.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Точно есть! Ура!!!! Вот он- Ваш Аист прилетел и Лялю принес!!!!! Ярчайте скорее!!!!

0
11.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

Спасибо

0
11.09.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Если клеа блю компакт не Оно!!! Это просто реагент

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

нет это TESTAmed diagnostics

0
10.09.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Тогда это привет от малыша)))

0
10.09.2015
Любовь
Григорий, 8 лет 2 месяцаПланирую

Тонечка, ярчайте!!!

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

Спасибо Смайлы Любовь

0
10.09.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

конечно оно, нет сомнений )

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

буду надеяться

0
10.09.2015
*Anastasiya*
Ярослав, 8 лет 9 месяцевЛев, 6 лет Петропавловск-Камчатский

Клеарблю вруны :( переделайте лучше тест. Эвик или фрау. Желаю, чтобы это были те самые полосочки :)

0
09.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

у нас фрау или эвики не продают

0
10.09.2015
Наташа
Пермь

Какой тест клеаблю струйный если да то лучше переделайте тестик они врут

0
09.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

это TESTAmed diagnostics

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

вот так он называется

0
10.09.2015

Показал то минус?

0
10.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

нет на тесте должно быть // , а не + и -

0
10.09.2015

Конечно оно тогда)

0
10.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А в сборе есть фото теста? Разборные считаю не информативным!

0
10.09.2015
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

привет от вашей бусинки) ярчайте!)

0
09.09.2015
Antonika
Андреа, 25 лет 2 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

Надеюсь, спасибо

0
09.09.2015
Юля
Олеся, 18 летАнастасия, 10 лет 1 месяц Москва

полоска точно есть
0
10.09.2015
Яна
Томск

Эти тесты всегда рисуют //

0
10.09.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Думаю это ваш малыш)

0
09.09.2015
Подскажите пожалуйста!похоже на беременность или нет? Задержка неделя

Похожие записи