Войти

3 цикл планирования 12 дц.

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Дай Бог,что бы постарались успешно!!! Мы тоже 2 дня старались.Сегодня 1 ДПО, овуляция у меня как у вас на 11-12дц. Удачи вам!!!!

0
10.09.2015
Miyaguni Lyuda
Милана, 20 лет 7 месяцевХирото, 19 лет 6 месяцевПланирую Наха

спасибо, пока еще не поздно бум стараться:) и вам удачи!!!
0
10.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

И вам спасибо!!!!

0
10.09.2015
Галина
Алиса, 12 летАрсений, 10 лет 1 месяц Сыктывкар

Держим за тебя пальчики!!!Все обязательно получится!!!

0
10.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Буду ждать хороших новостей!!!!!! И могу сразу поделиться токсикозом(

0
10.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Жду от тебя хороших новостей))))

0
21.09.2015
Miyaguni Lyuda
Милана, 20 лет 7 месяцевХирото, 19 лет 6 месяцевПланирую Наха

К сожалению новостей пока нет. Сегодня примерно 12 дпо, с 7 дпо делаю тесты- пусто :-( . И что интересно что вообще ничего нигде не тянет и не болит,как это было в два предыдущих цикла планирования. Осталось два дня до дня Х.

0
22.09.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Сегодня во всю старайтесь!

0
10.09.2015

Удачи

0
10.09.2015
Про пролактин и овуляцию Интереееесно)

Похожие записи