Войти
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

Счастливые билетики

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я на него надеюсь,при этом при всём,сама того не зная,мне достался билет № 4 Это моё счастливое число))) Я родилась 14-го числа, встала на учет в первую Б 4-го числа и рожала в родзале № 4.)) Верю и жду)))

0
10.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

это точно ваш счастливый билет, все получится;)

0
10.09.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спастбо!!!!

0
10.09.2015
Baby Fox
Москва

у меня тоже 4 счастливое, родилась 4 ноября в 4 утра!

0
01.10.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
01.10.2015
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

У меня=) Первый раз заказала билетик буквально меньше недели назад, и вот уже 4 дз.

НО я думаю, это всё-таки связано с тем, что я пролечила воспаление :)

0
29.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

Отличная новость, поздравляю. Желаю удачи☺

0
29.09.2015
Саня
Марат, 10 летКира, 1 год 8 месяцев Москва

Вам успехов и скорейших // !!

0
29.09.2015
Ксения
Лангепас

Я тоже в этом месяце взяла билетик) вагон #2 , надеюсь очень что он мне поможет!!!

0
10.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

обязательно должен помочь:) будем верить

0
10.09.2015
Ксения
Лангепас

Будем верить и все получится!!!

0
10.09.2015
Роза
РОМАН, 10 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 9 месяцевПланирую Уфа

У меня получилось первый раз взяла и сразу же получилось)

0
10.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

ой, чихните пожалуйста:) большие планы на этот цикл, поэтому во все верю:) должно все обязательно получится;)

0
10.09.2015
Роза
РОМАН, 10 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 9 месяцевПланирую Уфа

Апчхииииииии!!!!!!!!!☺☺☺☺

0
11.09.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

Хочу на сентябрь!!!!! Овуляшечка примерно на 15-16 сентября! Очень жду полосочек числа 30

0
15.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую
0
15.09.2015
Еленка
Планирую Химки

брала в июле - и нифига(( ни в июле, ни в августе. расстроилась и больше брать не буду

0
10.09.2015
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Я тоже самое брала, пока ничего. Так, что лучше подожду!!!!!!!!!!!!!

0
10.09.2015
Гришик
Георгий, 28 лет 5 месяцевКирилл, 22 года 11 месяцевГригорий-ангелочек, ему было бы, 13 летТимофей, 10 лет Челябинск
Комментарий удален
0
11.10.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

в прошлую Б брала и получился сынок) в этом цикле тоже взяла. жду. 8 дпо сегодня)

0
10.09.2015

Что за билетики? и как их взять?

0
15.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую
0
15.09.2015
Анастасия
Яна, 9 лет 9 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Брала на июнь- сработало!

0
10.09.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

здорово, тоже буду надеяться что все получится:)

0
10.09.2015
Прием дюфастона Хгч динамика

Похожие записи