Девочки, а расскажите у кого получилось после того как взяли здесь билетик? я почему то очень в него верю
новый цикл новые надежды, новые возможности!
Я на него надеюсь,при этом при всём,сама того не зная,мне достался билет № 4 Это моё счастливое число))) Я родилась 14-го числа, встала на учет в первую Б 4-го числа и рожала в родзале № 4.)) Верю и жду)))
У меня=) Первый раз заказала билетик буквально меньше недели назад, и вот уже 4 дз.
НО я думаю, это всё-таки связано с тем, что я пролечила воспаление :)
Я тоже в этом месяце взяла билетик) вагон #2 , надеюсь очень что он мне поможет!!!
Хочу на сентябрь!!!!! Овуляшечка примерно на 15-16 сентября! Очень жду полосочек числа 30
брала в июле - и нифига(( ни в июле, ни в августе. расстроилась и больше брать не буду
Я тоже самое брала, пока ничего. Так, что лучше подожду!!!!!!!!!!!!!
в прошлую Б брала и получился сынок) в этом цикле тоже взяла. жду. 8 дпо сегодня)
Что за билетики? и как их взять?

