Вот он!! Мой Беременный билетик)))) Очень верю,что в этот раз все будет ХОРОШО
Всем нам девочки УДАЧИ на нашем не легком и очень приятном пути!!!

Вот он!! Мой Беременный билетик)))) Очень верю,что в этот раз все будет ХОРОШО
Всем нам девочки УДАЧИ на нашем не легком и очень приятном пути!!!

Вы солнечная девушка!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!


Ой ой!))) Роднулька спасибо тебе)) 

Я поняла твой намек))) Не ругай пью пиво бутылоньку)) Нервы сдают гормоны видать)) Сегодня повод! ПРОДАЛИ КВ!!!
Я два стаканчика)) Нормуль! Мама говорила всю Б пива хотелось со мной)))Больше не буду!! Обещаю)) 
а где взять такой? я тоже хочу
Ириш в верху в зачатии посмотри полезные кнопочки и выдача билетиков!!! У тебя Б !!! Поздравляююююююю 
Да у меня есть билетик, только не такой
У тебя на поезд наверное?? Он отличается)
Ага, да я уже нашла, это в статистике
Ну вот хорошо!! У меня на поезд нет)) ну и бог с ним)
Примите мои поздравления!!! Это такая радость!!!