Войти

давайте дружно поломаем глазки и заодно мозги)))

Как дела?

0
16.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Я не делаю тесты, жду М)) так как никаких признаков даже. Как у тебя?

0
16.09.2015

Да я тоже жду М, сегодня отменяю утрик

0
16.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Тест когда делала последний раз?

0
16.09.2015

Сегодня, пустой... А уже 11 дпо, думаю, сто дальше делать

0
16.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

У меня прошлый цикл Б полоска появилась только на 14дпо

0
16.09.2015

Ого, не знала, ну признаки все пмс... У меня на 11 дпо в прошлую Б появилась

0
16.09.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Поздравляю!Надеюсь,что это уже ваша полосочка. У меня 5000 выходили 12 дней.

0
12.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Ну у меня в прошлом цикле овитрель 6500 выходил 12 дней, но он лучше очищен чем обычный хгч, поэтому держится дольше

0
12.09.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У меня нет опыта с Овитрелем. Я всегда простой ХГЧ колю. Удачи!!!!

0
12.09.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Полосочка есть,пусть это будет уже Ваша ляля-ярчайте!

0
12.09.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Спасибо всем))) тоже надеюсь что это оно)

0
12.09.2015

Держу кулачки)

0
12.09.2015

Видно! // :)

0
12.09.2015
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Виднеется вторая,удачи

0
12.09.2015

Я тоже вижу)

0
12.09.2015
Зря :( Молочница?

Похожие записи