Напомню,что в о цветок,редко цветущий выпустил стрелку. И вот,сегодня она распустилась

И на тесте появилась еле видная полоска. И если вчера просто цеплялся взгляд,то сегодня я ее вижу! Фото не передает,затемнила,но возможно не увидите 😄
В понедельник еще замочу,станет поярче,надеюсь😄




обязательно
Посылаю тебе лучи добра.... *голосом Кашпировского*
Ура!!