Войти

Болит правый яичник, 12 ДПО, тесты полосатые

Лучший ответ

У меня тоже сильно болел

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

В итоге все хорошо?

0
12.09.2015

Лежала на сохранении т.к обнаружили сильный тонус.но у меня и живот сильно болел как при месячных.сразу назначили утрожестан и папаверин ставили.а боли в яичнике ещё долго давали о себе знать мне кажется это желтое тело так болело.

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Спасибо большое, возможно, сегодня все-таки попытаюсь найти врача...

0
12.09.2015

Тут тоже палка о двух концах.я тоже рано побежала на УЗИ к врачу меня напугали внематочной ещё и успели лапару под наркозом сделать((( а оказалась маточная.и беременность увидели в матке при хгч более 9000 тыс. А это 10 дней задержки.поэтому будьте бдительным.берегите своё здоровье

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

ой ой ой, не, я конечно собиралась на лапару, так как киста есть на ЛЯ, но не при беременности же...не хочу)) пойду сдам ХГЧ, прогик, а там видно будет

0
12.09.2015

Да меня никто и не спросил просто запугали что труба лопнет ничего в матке не нащупали и не увидели.поэтому сдавайте хгч в динамике )) удачи))

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Спасибо! Сбегала сдала, завтра результаты))

0
12.09.2015

у меняживот тож болел.я папаверин ставила. а яичник может болеть из-за работы ж.т. не накручивай.фольку пей.

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Надюш, а поясница болела? Меня она беспокоит тоже. Фольку пью))

0
12.09.2015

особенно в день предполагаемых месячных.я аж на ногу встать не могла. лежи себе,отдыхай. я вот так до 6.4 недель валялась.потом на УЗИ,а потом только на учёт встала.но я ещё дюф по таблетке в день пила.

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Дюф тебе назначали или ты сама купила и пила? Может тоже купить

0
12.09.2015
Маруся
Денис, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Пермь

у меня тоже матку покалывает, тест сегодня сделала, на 4-й день задержки - полосатый //, а признаков Б никаких нет, даже грудь не увеличилась

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Поздравляю с //! Пусть беременность пройдет легко!))) у меня грудь чуть болит и тошнит по вечерам

0
12.09.2015
Маруся
Денис, 16 лет 2 месяцаАлина, 12 лет 11 месяцевИлья, 10 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Пермь

Благодарю)))

0
12.09.2015
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Да, яичник который овулировал и в котором жт всегда болит в это время! А чуть попозже бока оба болят тк связки тянет. Обращайте внимание только на боль похожую на М когда поясница и низ живота болят, это тонус (свечки папаверина в помощь) Вообще справедливости ради в первые моменты тонус у всех есть, особенно у тех кто впервые беременный . Матка приспасабливается и сходит с ума. Легкой вам беременности!:)

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Спасибо большое, вот поясница да, прям болит, как перед М. И вам легкой беременности!

0
12.09.2015

Добрый день, девочки 22 дня задержка, купила три теста все отрицательные, колит яичник с правой стороны, скажите может у кого то было такое??

К врачу только 1 апреля.

0
26.03.2019
Ирина
Иван, 17 лет 7 месяцевАртем, 10 лет 5 месяцев Кузнецк

Конечно это нормально ведь это новое состояние организма. Все растет.у меня до сих пор иногда колит и стреляет) благополучной вам беременности🐶)))

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Спасибо! И вам лёгкой беременности!

0
12.09.2015

все нормально, не переживайте, скорее всего так работает ваше ЖТ, и малыш активно закрепляется!

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Спасибо, успокоили немножко, а то уже не знаю куда бежать, бить тревогу))

0
12.09.2015

Это желтое тело

0
12.09.2015
Алёнка
Планирую Тольятти

Спасибо! :)

0
12.09.2015
Распустилась моя примета на 10(9) Дпо HOMETEST 9-10 ДПО

Похожие записи