Здравствуйте, у кого была похожая ситуация ?
беспокоил меня правый бок , один день болел так что дотронуться было не возможно
я подумала наверно , такая овуляция.
прошло дней 6 боль прошла я забыла уже про этот бок
но сегодня днем лежа на кровати обратила внимание то что с одной стороны как будто губок ,начала его трогать мне стало больновато.
я записалась тут же на узи , перед узи решила сделать тест на беременность , он мне сразу показал вторую полоску , но не прям яркую но заметно было сразу !
иду значит на узи , объясняю причину
врач долго делала узи и не чего не обнаружила , беременности в матки нет , яичники в порядке эндометрий 17 ждите пмс
меня смутило то что как все в порядке если я чувствую шишку в правом боку
начинаю давить и показывать врачу , на что врач просит меня зафиксировать руку делает узи и видит кусту 3*3 см
назначила дюфастон что бы вызвать пмс
повторное узи через 10 дней , если придут месячные то на 5/7 день
но я же не могу все так оставить
после узи захожу покупаю еще три теста
делаю их сразу после прихода домой
и тесты положительные или мне кажется

прикреплю фото



Добрый вечер , пришли результаты
Беременность не видели потому что срок еще очень маленький. Сдавайте хгч и смотрите динамику. Врач в принципе идиот. В протоколе узи написано какая киста?? Фолликулярная или киста жт??