Войти
Ольга
Планирую Новокузнецк

Киста правого яичника и положительный тест

Лучший ответ

marti86
Планирую Москва

Беременность не видели потому что срок еще очень маленький. Сдавайте хгч и смотрите динамику. Врач в принципе идиот. В протоколе узи написано какая киста?? Фолликулярная или киста жт??

0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
marti86,
0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
marti86,
Изображение
0
26.07.2024
marti86
Планирую Москва
Ольга , ну вообще больше похоже на фолликулярную кисту..для кисты жт слишком большой размер как мне кажется. Может у вас два фолика было. Один все же лопнул и отсюда полоски на тестах. Но лично я бы сходила на другое узи и на хгч конечно же )) последить что там и как. А так в принципе при кистах часто назначают Дюфастон. Так же как и во время беременности.
0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
marti86,
Изображение
Изображение
0
27.07.2024
marti86
Планирую Москва
Ольга , красивые полосочки))) сдайте хгч хоть раза три, чтоб понимать что растет кроха и развивается
0
27.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
marti86, смогу только в понедельник, так как сегодня целый день на работе , а завтра нельзя сдавать , выходной !
Во вторник записалась на узи в другую клинику
0
27.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
marti86, кстати да, про жёлтое тело ничего. Если жёлтое тело есть, то 100 процентов беременность. И кисты не дают полосатые тесты такие
0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Анна, слушайте ну она мне про желтое тело не чего не сказала , сказала мол должны пойти пмс в течение двух дней эндометрий большой
Но назначила дюфастон на 10 дней по две таблетки
0
26.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
Ольга , пейте, хуже не будет, это поддержка для беременности. У меня когда только узнала тоже не говорили ничего про жёлтое тело, я даже спросила, почему не написано, мне тоже тогда дура попалась, говорит а что вы хотите про него узнать, оно есть. Тоже мне помню не нашла беременность, потом другого врача позвали, вдвоём еле нашли, и тоже 2 кисты в одном яичнике были, это увидела она, только перепутала, сказала справа, а они слева были. А потом вообще оказалось, что на аппарате настройки сбили. Врач со стажем 40 лет, УЗИ экспертного класса. Вот Вам специалисты.
0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Анна, вот это да, так и доверяй им ! Давно поняла очень мало врачей которые любят свое дело !
0
26.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
Ольга , единицы! Причём даже в платных мед центрах
0
26.07.2024
marti86
Планирую Москва
Анна, вообще если жёлтое тело есть , то 100% овуляция была и далеко не обязательно , что беременность. ЖТ образуется после каждой О.
0
26.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
marti86, я знаю. Но если беременности нет, жёлтое тело угасает. Если есть, оно прекрасно себя чувствует и функционирует до 12 недели. Мы ж конкретную ситуацию у девушки разбираем, а не изучаем основы анатомии. Это итак ясно.
0
26.07.2024
marti86
Планирую Москва
Анна, так как я поняла у автора еще и задержки нет)) и я сомневаюсь , что тот узист , что кисту не мог найти смог бы определить угасающее жт или нет. Так то вы конечно правы)) то что попался реально криворукий спец вот это да.. И таких, увы, все больше и больше
0
27.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
marti86, у меня нет постоянных месячных когда могут пойти на 45 дц когда на 33
В том месяце были 21 числа
0
27.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
Ольга , это из-за проблем с овуляцией, то она поздно, то ооцит перегревает, отсюда и задержки. Я из-за этого 3 года не могла забеременеть
0
27.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Ну явно ж узист так себе! Кисту 3*3 видно сразу, искать не надо, это не маленькая киста. А беременность не видит, возможно потому что рано ещё, раз тест слабый пока. Посмотрите в интернете, я не помню уже, там с какого то уровня хгч только можно увидеть беременность, также и сердце можно услышать на определённом уровне хгч. Сдайте кровь в динамике с разницей в 2 дня, на УЗИ позже сходите, недель в 6 должно быть всё видно. Удачи Вам!

0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Анна, как сказала врач что она у меня за маткой и пока я не надавила она не видела ее
0
26.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
Ольга , ага, за маткой, но сбоку. Матка ж не сбоку, тем более, что Вы сами эту кисту ощущаете, её действительно и без УЗИ прощупать можно, сама с кистами в больнице лежала, знаю, что это такое. Жидкость то позади матки она смотрела, а кисту хорошего размера не нашла. Кстати, то что киста и беременность, это ничего, она потом пройдёт к 12 неделям, может даже раньше.
0
26.07.2024
marti86
Планирую Москва
Анна, главное чтоб не лопнула .. Так то они конечно проходят.
0
27.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Анна, ну а тесты ? Есть что то там
Просто был у меня случай когда тест был с бледной полоской но беременности не было
0
26.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог
Ольга , да, и у меня был, но всего один регент показал, но не так, чтобы все сразу) Так что это точно беременность, я считаю
0
26.07.2024
Лалала
Санкт-Петербург

Сдайте ХГЧ

0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Лалала, сдам завтра обязательно
0
26.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Лалала,
ИзображениеДобрый вечер , пришли результаты
0
28.07.2024
Лалала
Санкт-Петербург
Ольга , а какой у вас день цикла? Сдайте еще через 48 часов. Пусть все будет хорошо 🥰
0
28.07.2024
Ольга
Планирую Новокузнецк
Лалала, у меня последние пмс были 26 июня
0
28.07.2024
Лалала
Санкт-Петербург
Ольга , да и по узи до 5 см киста считается небольшой
0
28.07.2024
Тесты вруны? Получилось ,? Или рано радоваться

Похожие записи