Войти

Девочки, помогите разобраться, что делать ?!

Ната
Планирую Южно-Сахалинск

Я бы на узи сходила... Чтоб на 100 процентов быть уверенной

0
16.09.2015
Валерия
Самара

УЗИ - это очень хорошо, но так каждый раз на него нк побегаешь, денег много уходит )) Буду ждать, в принципе, у меня ничего срочного.

0
16.09.2015
Ната
Планирую Южно-Сахалинск

У меня в месяц бывает по 14 тысяч на лечение и разные таблетки уходит. Честно говоря, ради достижения результата, готова любые деньги тратить )

0
16.09.2015
Валерия
Самара

Да, я тоже уже и на витамины хорошие, и на тесты кучу денег спустила. Но пока мы не так долго планируем, поэтому, к более серьёзным мерам будем позже прибегать, если потребуется, хотя, надеюсь, что нет )

0
16.09.2015

Значит ждите пока задержку

0
16.09.2015
Валерия
Самара

Буду ждать, спасибо !

0
16.09.2015

Валерия богданова это вы?

0
16.09.2015
Валерия
Самара

Да, зашла к вам на сайт )))

0
16.09.2015

Я так и поняла)

0
16.09.2015
Елена
Омск

Вы утриком держите М!! Его нужно было вставлять сразу после О 10 дней, потом отменять ждать М , и в задержку делать тест!! Вы собьете себе цикл !!

0
16.09.2015
Валерия
Самара

Ещё нет 10 дней, как я его вставляю. Задержки тоже ещё нет.

0
16.09.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

плюсуюсь, вы начали утрик вставлять на 7 дпо а надо на 1 дпо!

0
16.09.2015
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Утрик с 6-7 ДПО? Зачем?

0
16.09.2015
Валерия
Самара

По ощущениям была имплантация, сначала не хотела поддерживать утриком, но потом все же решила, поэтому так получилось.

0
16.09.2015
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Просто начав утрик так поздно, Вы автоматически сдвигаете цикл. Зачем это Вам? Утрожестан/Дюфастон начинают принимать сразу после О.

Это вряд ли вторая О, просто перед началом М ЛГ тоже немного повышается, вот тесты и реагируют.

Не дергайте утрик. Это серьезный препарат, а не витамин, которые можно то пить, то не пить. Я бы Вам не рекомендовала заниматься самодиагностикой настолько. Если Вы приняли решение принимать утрожестан, то следуйте инструкции. Вы так нарушите гормональный фон.

Что делать сейчас. Заканчивать утрик (сколько дней еще надо, ставьте), если не верите тестам, сдайте ХГЧ, после этого ждите М, а в следующий цикл отследите О (БТ, тесты, УЗИ, ощущения, хоть что то из этого, кроме ощущений) и только после О начинайте утрик.

0
16.09.2015
Валерия
Самара

Хорошо, спасибо за помощь. О ловиоа тестами помимо личных ощущений, БТ не мерила.

0
16.09.2015

я бы тест сделала на Б..

0
16.09.2015
Валерия
Самара

Я делала, и много, везде /, к сожалению... (((((

0
16.09.2015
И так что мы имеем 😨 ЦЖ на 6 ДПО

Похожие записи