В какой лабе лучше сдать анализы?
сдайте в Центральной поликлинике РЖД (м. Красные ворота). но там сдача крови до 11:00. я последний раз сдавала гемастозиограмму для лапары там. цена на все получилась на 30% дешевле чем в Инвитро
я правда не из Москвы. У нас есть филиал вашего Гемотеста. Всегда оперативно, ценник радует, особенно если со скидками предугадать.
А у вас есть клиника KDL? У них хорошие реактивы на аппаратах, их результаты не оспаривают хорошие больницы, и точность иследований, тк у них в основном клиенты которым надо выявить рак, а в этом случае сами понимаете нудна точность , до этого в хеликсе сдавала
Нет такой нету. Я последние на тромбофилию сдавала в Хеликсе, там не написали рефренсные значения, пришлось рыть в инете
В Москве - ЦИР! А вот из ваших наверное ЦМД. Московский хеликс не знаю, в Питере подружайка в нем сдает.
Доброе утро. Я сдавала в Женском медицинском центре на Таганке. До этого сдавала в CMD и результат у них был не достоверный(((
Мне в хеликсе больше всего понравилось, четко быстро правильно с улыбкой
Пастер очень хорошая лаба,тут же дело не только в цене.но и в качестве.
Я хеликс люблю, прям one love у меня к ним, очень хорошие людим там работают всегда все правильные анализы приходят
Последние тоже там сдавала, CDM по ценам ниже, вот я и думаю, анализы ж дорогие зараза